Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 15:43

Мне очень нравится вся линейка средств для волос от Тафт. У меня были и лаки и пенки, муссы, гели и чего только не было...Давно смотрела на гель-воск. Купила его в магнит косметик за 200 руб. Своих денег он стоит, я не разочаровалась. Это средство больше подходит для фиксации и укладки коротких волос, а у меня на то время был каскад до плеч. Но я всеравно купила и не прогадала. Я наносила воск на кончики прядок, вытягивая и придавая им форму. Также я наносила на кончики удлиненного каре. Фото к сожалению нет, но вот отзыв я решила все таки оставить. Фиксация как и заявлено хорошая, без склеивания. Текстура у средство похожа на воск, гель напоминает наверно только прозрачность средства, он быстро тает на пальчиках и ложится равномерно. Расходуется экономно, нужно набирать совсем немного на подушечки пальцев. Запах очень приятный, хотя мне кажется отдушки можно добавлять меньше, все таки она не должна перебивать запах парфюма) Я в восторге от этого средства и однозначно рекомендую тем кто к нему присматривается. Если вам нужен моделирующий воск для волос без склеивания и надёжной фиксации, то средство от Тафт вам в этом поможет)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Позволяет выделить отдельные пряди
  • Хорошая фиксация
  • Хорошо держит форму
  • Хорошо моделирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Главное - не переусердствовать
Ulia B. R.рекомендует