Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 21:52

несколько дней

Об этом средстве читала много хороших отзывов. Когда пришла в магазин не сразу нашла на полке. Пришлось долго искать. Флакончик выглядит не очень ярко, поэтому по моему мнению его не так просто разглядеть среди других флакончиков с косметикой, которые выглядят более броско. Наконец я его нашла. Такой небольшой белый флакончик с откидывающимся колпачком, на котором изображён кокос.

Само масло прозрачное, ни капельки не мутное.
Зимой кожа становится сухой и раздражённой, поэтому в это время это средство как нельзя придётся кстати. Очень хорошо увлажняет кожу. У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии, но от этого масло раздражения не было. Впитывается не сразу в кожу. Но эффект от увлажнения отличный.
У этого масла приятный кокосовый аромат. При применении появляется запах как от конфет с кокосом.
В целом хорошее средство. На этикетке написано, что оно подходит и для волос. Но я его применяла только для тела. Но я думаю, что для людей с жирным типом волос его применять не стоит.

Достоинства
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Аромат на любителя
RusAllo4kaрекомендует
19.12.2019
Пробовала в качестве для волос не понравилось. Использую в качестве масла при массаже лица
21.12.2019
Не думала, что можно использовать при массаже. Надо попробовать.