Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:29

Сам по себе бальзамчик с ненавящивим запахом Крапивы. Волосы выпадают меньше! Особого роста волос я не наблюдала. Бальзам недорогой, обьем 250 мл. Для большего эффекта держу его на волосах примерно минут 5.

Рекомендую очень даже неплох. С этого бальзама делаю масочку с эффектом ламинирования.

Рецепт Желатиновой маски с бальзамом (Эффект ламинирования)

Беру 2 ст. ложки Желатина и столько же воды. Растворяю желатин у воде. Дальше охлаждаю смесь, и добавляю у нее бальзам Чистой Линии. Наношу полученную смесь на волосы по всей длине, а потом утепляю целлофановым пакетом. Держу 30 минут. Смываю.

В итоге волосы приобретают ухоженный вид, блестят, волосы меньше выпадают. Применяю маску не часто: 1 раз в месяц.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Низкая цена
  • Увлажняет
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не стимулирует рост волос
Ariskaрекомендует
  • 25.03.2015
    Привет!) Бальзам - ополаскиватель укрепляющий с экстрактом крапивы. Люблю его не меньше чем шампуньку этой же серии irecommend.rucontentmoi-spasitel-prozrach... . Волосики мои, этот бальзамчик тоже очень и очень любят, довольные они как слон))), после него.
  • 20.09.2013
    Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о бальзаме для волос "Чистая линия. Крапива." Начну рассказывать с плюсов: 1. Приятный травяной аромат. Почти такой же как и у шампуня из этой же серии. 2 . Равномерно распределяется по волосам. Не стекает с рук и волос. 3 .
  • Бальзам сам по себе хорош, но лучше всего он себя показывает вместе с шампунем, волосы становятся мягкие, шелковистые, меньше путаются, увлажненные, но вот то что запах стойкий и довольно сильный может кого то отпугнуть, а мне нравится когда волосы пахнут чем то приятным, за небольшую цену шампунь…