Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:06

Сегодня я хочу оставить свой отзыв о подгузниках Pampers Premium Care.

Как и все будущие мамочки, будучи беременной, я перерывала тонну информации, отзывов, подбирая самые лучшие подгузники для сыночка. Изначально мое внимание привлекли японские подгузники и, сделав пометку в мозгу, решила визначально приобрести их.

Но потом представилась возможность принять участие в коллективной закупке Pampers Premium Care о чем я до сих пор не пожалела ни разу.

Изначально я приобрела 30 подгузников Pampers Premium Care 1 (2,5-5 кг). Продавались они поштучно, каждый в индивидуальной упаковке. Поэтому только получив заказ мы с мужем открыли один и тщательно общупали. Качество, мягкость нас устроили и мы остановились на этих подгузниках

А вот главное испытание было в роддоме. Сынок родился крупненький 4230 гр. И хоть на упаковке и указан вес до 5 кг. Я стала замечать, что на ножках остаются следы от резинок L

Тогда муж купил и принес нам в роддом пачку LIBERO Newborn 2 ( отзыв о них я тоже непременно оставлю). По качеству они понравились мне меньше, чем памперс Premium Care. И поэтому вернувшись домой, мы вернулись и к памперсам, но только взяли следующий размер 2 ( 3-6 кг).

Производитель отмечает следующие преимущества подгузников:

• Впитывающие полости
  • Мягкие, как шелк
  • Индикатор влаги
  • Дышащие материалы
  • Вырез для пупка

Итак, вот я и подошла к тщательному рассмотрению самих подгузников.

Вот так выглядит подгузник спереди. Как мы видим желтый индикатор наполненности подгузника. Кстати очень полезная вещь. По мере наполнения индикатор становиться синим. Нас, как молодых и неопытных родителей здорово выручает.

На каждом подгузнике изображены милые зверушки, наверное направленные на поднятия настроения у родителей, меняющих памперс. Но, признаться честно, на это внимание как-то не обращаешь, особенно ночью, особенно, когда одним глазом все еще спишь;))

Сверху есть вырез для пупочной ранки. Тоже очень предусмотрительно со стороны производителей. Ненадо мучатся с отворотом верхнего края подгузника.

Индикатор влаги длиться аж до попы.

Нусс.. а теперь посмотрим на подгузник в развороте. На упаковке указано, что они мягкие как шелк. От себя скажу, что они мягкие, как вата и снаружи и изнутри, что мне в них очень нравится.

Внутренний слой ну Очень мягкий и приятный на ощупь. Голубой наполнитель, призванный впитывать творения ребетенка равномерно расположен, за исключением спинки и животика. Тем не менее, у нас подгузник ни разу не подтекал, не смотря на все старания сынули.

На задней части памперса расположены две липучки. Держат хорошо, даже если с первого раза не удалось их хорошо приклеить (да у нас такое бывает) и приходиться переклеивать и отцентровывать подгузник на ребенке))

А вот так выглядят резинки. Надо заметить, что наши ( достаточно пухлые) ножки они не жмут ( в отличии от Pampers Premium Care 1 (2,5-5 кг) , главное следить и поправлять, чтобы рюшики не загибались внутрь и сидели правильно.

Резкого неприятного запаха у подгузников я не заметила. Только если сильно принюхиваться уткнувшись носом можно что-то почувствовать. В этом плане Pampers New Baby 2 (3-6 кг) меня ужасно разочаровали, вот они просто воняют ужасно. Так, что по сравнению с ними Pampers Premium Care 2 запаха можно сказать не имеют.

Пользуемся мы подгузниками на прогулке и ночью. На попе опрелостей, покраснения и раздражения нет.

Назвать эти подгузники заоблачно дорогими я тоже не могу. Да они немного дороже других подгузников, но порядком дешевле японских сородичей. Как по мне соотношение цена-качество у них достойное. Для нас это лучший вариант на данный момент.

22 шт - 120 грн (315 руб.)

Эти подгузники я однозначно рекомендую, нашему малышу они подошли и я, как мама этим очень довольна.

Обновление отзыва 25.05.16

Пока мы пользовались 2 размером все было идеально, но когда сынуля стал весить 6,5 кг мы перешли на 3, и вот она так хорошо на нас не села. Памперс постоянно съезжал и подтекал, а если затягивать потуже, то ужасно пережимал ножки.

Немного помучившись мы нашли достойную замену Pampers Premium Care, намного дешевле, но в качестве практически не уступает и сидит на нас идеально. Отзыв о подгузниках JOY и их сравнение с Pampers Premium Care/

Достоинства
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Мasha93рекомендует
Читать все отзывы 2090
16.04.2016
Такими пользуемся с рождения! А еще гун нравятся и хаггис элит софт Shy