Опубликовано 21 Март, 2014 - 20:17

В хирургическое отделение попали с постинекционным абсцессом на скорой из другой больницы. В этот же день сделали операцию под общим наркозом. Отошла хорошо. Перед операцией с нами беседовал анестезиолог, выяснял индивидуальные особенности. И по скольку они у нас есть поставлен был противосудорожный укол. После операции он сам мне ее принес на руках и дал рекомендации, немного пошутил и поддержал морально.

Читала что там платный наркоз... В нашем случае он был абсолютно бесплатный, Платный даже не был предложен. Хотя, думаю, если бы у них такая практика была, то они бы обязательно предложили.

Ремонта нет, к сожалению. Условий в палатах никаких. В коридоре нет ни зоны отдыха, ни тв... ничего в общем нет. Мыться негде. Голову я мыла над раковиной. Есть только 2 дохлых холодильника в коридоре. Воды кипяченной, микроволновки, чайника.... нет. Но кормят хорошо, и ребенка и маму. Посещать можно в любое время, но в палаты заходить можно только с 4-х до 7. Так же и выходить можно самим в любое время и куда угодно.

Обновляю: "посчастливилось" нам с дочей опять здесь побывать, благо не долго.

Только убедилась, что все врачи в этом отделении очень милые люди. Всегда всё понятно растолкуют, с улыбкой. К детьми очень внимательны, добры. Хорошие специалисты.

А вот медсестры и санитарки совсем не понравились (не все, конечно). Вроде и не грубят, но в общем угрюмые какие-то. Санитарка вообще пришла в 8, выгнала всех из палаты. Пришлось будить дочу, которая поспала на тот момент всего 1,5 часа (мы утром плступили-полночи не спали). В нашей палате так же был ребенок (3,5 года) которому буквально пару часов назад сделали операцию и мама с таким трудом его успокоила и усыпила, и даже его заставили вывести в коридор.

Это мне совершенно не понравилось.

Еда: кормят хорошо, но по правилам больницы если ребёнку нет 4-х лет, то кормят и ребёнка и маму, если уже есть 4, то кормят только ребёнка. Вот как-то так.

Ну и самое главное- ремонт. Наконец-то! Ремонт хороший, всё чисто, аккуратно.

Отделение делится на 2 части. С каждой стороны пост.

Вот два разных входа.

По центру столовая.

Там 3 стола с мягкими стульями, чайник, микроволновка, холодильники, тв

Кстати, женщина на раздаче очень классная была.

Напротив столовой, у основного входа в отделение стоят стульчики для тех кто навещает своих родных.

Мы с дочей просто так там сидели-нравилось.

Коридоры выглядят примерно так

В палате (со своей кровати)

Есть небольшой шкафчик для вещей, прикроватные тумбочки. Есть раковина, но нет зеркала. Вообще во всём отделении нет ни одного зеркала.

На окнах жалюзи, очень спасли от солнца, которое днём мешало доче спать

В душе и туалете, тоже всё чистенько.

туалет

Ванная комната.

Везде висят такие красочные таблички

Даша1988рекомендует
22.03.2014
К сожалению, никакие реформы не в силах исправить состояние муниципальных учреждений... Здоровья Вам и Вашему ребенку! Подписалась на Ваши отзывы.
23.03.2014
Спасибо большое. Я и не знала,что можно подписываться Smile