Опубликовано 29 Август, 2014 - 22:27

Лежала недавно с 3-х годовалой дочкой в этой больнице со стенозом, были там впервые. Удивляюсь предыдущим отзывам о наличии в больнице тараканов, ну может так плохо там было несколько лет назад, но сейчас чистота идеальная! Очень понравился приемный покой, современный евроремонт, кафель, санузел прямо в боксе. Нас привезли в 2 часа ночи, дочка не могла дышать, был ужасный лающий кашель. На приемном покое мы пробыли около 30 мин, врач, увидев наше затрудненное дыхание, незамедлительно попросила мед.сестру сделать укол. Дочке почти сразу стало легче. Несмотря на поздний час врач была очень с нами обходительной, постоянно ласково называла дочку, успокаивала меня, сказала что сейчас дышать ребенку станет легче, а к утру и вовсе все пройдет. В тот момент это были самые важные слова! - так оно и вышло, слава Богу! После приемного покоя мы попали в 6 отделение, шли через улицу, сопровождавшая нас мед.сестра помогла донести вещи. Там тоже было очень чисто и уютно - свежий ремонт, пластиковые двери и окна, новая мебель и море цветов по всему коридору. Почти сразу же нас усадили за ингалятор и не отходили от ребенка до самого утра. Вскоре Дашенька стала свободно дышать за что я была неимоверно благодарна медицинскому персоналу. Через день мы поехали домой долечиваться! В общем была довольна всем, состоянием больницы, отношением и вниманием персонала и врачей, но самое главное оказанной помощью! Ребенок быстро пошел на поправку и это было самым важным! Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и мед.сестрам, которые нас лечили. За все пребывание в больнице потратились только на минеральную воду для ингаляций, все остальные препараты давались ребенку бесплатно!Наилучшие рекомендации, отличный стационар!!!

Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Вежливые и внимательные врачи
  • Расположение-центр города
Маша Павловарекомендует