Опубликовано 31 Январь, 2022 - 12:35

Прошёл 21 день с начала лечения Ветряночного энцефалита у моего сына. Сейчас он здоров, активен, весел! Нас выписывают домой.

21 день назад он перестал самостоятельно ходить, а через пару дней и говорить. Благодаря действиям всей команды отделения сын пошёл на поправку! 5 отделение - вы чудесные, замечательные, добрые, заботливые! Спасибо!!! Я не ожидала такого от простой больницы!

[удалено модератором сайта], спасибо за все ваши оперативные действия, поддержку и заботу! За моего сына!

На раздаче еды всегда старались дать побольше ))) очень душевное отношение! У нас ежедневно наводили чистоту в палате! К хорошему быстро привыкаешь ))) кто дома будет так убираться?! )

Медсёстры - вы волшебные феи ) спасибо!!! Сколько вы делаете работы с утра до ночи...

В самый лютый снегопад водитель вёз нас на Волге по заснеженной дороге на МРТ, он настоящий АС! Ещё и помог нам зайти и выйти в больницу.

Отдельное спасибо старшей медсестре, она была с нами на выезде для МРТ. У сына после пункции (за день до МРТ сделали) началась боль, а мы не в своей больнице, он плакал. Через пару минут она уже дала ему ибупрофен! Спасибо!!!

Спасибо всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Вежливые и внимательные врачи
  • Расположение-центр города
Ольга_волгоградрекомендует