Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 20:15

Всем привет и добро пожаловать. Сегодня хочу рассказать Вам об аппарате Дарсонваль и моем его использовании. Применяю его для лица и волос.

Этот хороший и полезный аппарат я приобрела после прочтения многочисленных положительных отзывов.

Купила его в магазине "Созвездие красоты".

Итак, дарсонваль упакован в картонную коробочку с симпатичным оформлением. Вся необходимая информация от производителя написана в инструкции.

Внутренняя отделка упаковки тоже весьма неплохая . В ней есть специальная губка с выемками ,в которую помещаются насадки, а их в комплекте 4 штуки.

Это электрод грибок, капля ,расческа, лепесток.

Подробнее:

Электрод грибок. Удаление воспалений ,тонизирующий массаж.

Капля. Точечное воздействие в случае отдельных воспалений кожи.

Расческа. Укрепляющее воздействие на луковицы волос (предотвращение облысения).

Лепесток. Тонизирующий массаж тела ,улучшение вида кожи.

Об аппарате.

Импульсный массажер Gezatone "Дарсонваль" предназначен для ухода за кожей лица и тела , волосами и кожей головы . Процедуры с " Дарсонвалем "избавят от таких проблем кожи ,как угревая сыпь гнойнички, акне ,воспаления и инфильтраты .

Использование " Дарсонваля" Gezatone способствует улучшению тургора увядающей кожи ,уменьшает дряблость ,морщины ,расширенные поры ,улучшает цвет лица.

Успешно используется мужчинами и женщинами для стимуляции роста волос ,при борьбе с облысением и себореей.

Список показаний для дарсонвализации большой .Любой найдет желаемый эффект для себя.

Как и всегда имеются и противопоказания .Будьте внимательны перед началом использования.

При включении нужно повернуть регулятор мощности. Аппарат начинает светиться и жужжать .

Применение для лица. Сначала я смываю косметику. На сухое лицо наношу специальную противовоспалительную пудру для улучшения скольжения электрода.

Включаю аппарат и начинаю водить насадкой по массажным линиям. Можно ощутить легкое покалывание. Процедуру начинаю производить с небольшой мощности.

Интенсивность тока можно регулировать .

Процедуру делаю курсами ежедневно по 5-10 минут . Количество сеансов 10-15.

После применения, электроду необходима дезинфекция . Можно обработать хлоргексидином или перекисью водорода.

Люблю пользоваться насадкой гребешок для волос. Прохожусь по корням в течении 5 минут. Шевелюра должна быть обязательно сухой.

Будьте внимательны. Не стоит применять для обработки кожи перед применением аппарата спиртовые лосьоны.

Не нужно проводить процедуру по влажной коже.

К минусам могу отнести то, что насадки у аппарата очень хрупкие .

Основываясь на своем опыте применения могу сказать, что прибор мне понравился и я рекомендую Вам его.

Удачных и качественных покупок.

Достоинства
  • Доступность и простота
  • Подсушивает кожу
  • Помогает от выпадения волос
  • Эффективность
Недостатки
  • Хрупкие насадки
Kristina Kristiрекомендует