Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 05:02

Здравствуйте, дорогие девочки.

На этот крем я смотрела уже давно, но долгое время не решалась купить, так как опыта использования именно кремовых несмываемых средств у меня не было.

В итоге, обрезав все выгоревшие на солнце, сухие концы, я решила всеми силами стараться сохранить срез и отрастить здоровую длину, потому что отрезала я около 25 см.

Заказала я сразу 2 банки, чтоб уж наверняка, о чем сейчас очень себе благодарна.

Оформление у Vieso шикарное, это уж точно.

Аромат очень нежный, ненавязчивый, слегка пахнет медовым активом.

Консистенция очень легкая, даже я бы сказала, водянистая. Крем моментально впитывается в волосы и в руки, что даже не появляется желания скорее их помыть. Увлажняющий эффект заметен даже на ладонях.

Увлажняет и смягчает волосы хорошо, но есть единственный момент. Чтобы крем подействовал нужно его наносить только на мокрые , отжатые полотенцем волосы, потому что гиалуроновая кислота и экстракт меда, которые в составе работают исключительно в тандеме с водой. Иначе эффекта не будет.
После нанесения крема, минут через 5, я закрываю его маслом этой же марки.

И с уверенностью могу сказать, что за 3 с половиной месяца использования, срез в хорошем состоянии, чего не было при использовании только одного масла.

Минус в том, что крем Vieso быстро заканчивается. Моя первая банка подходит к концу. Я знаю, что многим ее хватает почти на год, но у меня расход большой. Голову я мою через день и соответственно пользуюсь им тоже через день. Свою разовую порцию показываю на фото.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Недешёвый
АнастасияShagunрекомендует