Опубликовано 18 Март, 2015 - 15:55

Сироп ЭРЕСПАЛ нам прописал врач когда мой ребенок 1год и 7 месяцев очень сильно заболел. Несколько дней у нас держалась высокая температура, мокрый кашель, насморк.

Принимали сироп по 1ч.л. 3 раза в день. После двух дней приема у нас началась аллергия. Были покраснения по животику, грудке и спинке. Сразу отменили сироп и выпили противоаллергенный препарат и все прошло. За два дня приема он не помог справится с кашлем ребенка и по сути оказался бесполезным.

Большой минус сиропа в том что он очень сладкий, нем много сахорозы. Поэтому он и не подошел нашему маленькому ребенку.

При болях в горле мы пили его сами и он помог справится с начинающимся кашлем и отхождения мокроты из верхних дыхательный путей.

Поэтому рекомендую этот сироп, но только для взрослых или детишек постарше двух лет.

Ольга-77рекомендует
Читать все отзывы 183
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.10.2015
В вашем возрасте я дочери даю 0,5 ч.л. сиропа, многовато вы давали.
Другие отзывы
Читать все отзывы 183
Смотрите также