Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 12:44

Правильно говорят, что сколько людей, столько и мнений) Я когда прочитала, что кто-то даже советует Альфазокс разводить водой, то была немного удивлена. Зачем, его разводить водой?! Чтобы его эффективность уменьшилась?! Это же раствор по консистенции как жидкий кисель (и вкус у него соответствующий). Его наоборот, когда принимаешь, после нельзя пить воду в течении двух часов после приема. И принимать нужно строго после еды, верней после 30-40 минут после еды. Я знаю это на личном примере, так как сама принимаю Альфазокс при обострении ГЭРБ.
Правда, не сама дошла до его приема. Как и многие делала ошибки принимая только ИПП и соблюдая диету (верней как соблюдая, так через раз ее соблюдала)? а потом удивлялась, почему же у меня забросы все чаще и чаще происходят. Я же уже тогда делала главную ошибку, не восстанавливала и не защищала слизистую пищевода. И только, когда узнала про то, что с этой задачей как раз не плохо справляется раствор Альфазокс стала его принимать.
Правда, перед тем как его принимать, я досконально изучила его состав. В котором ничего "опасного" не нашла, на чтобы могла пойти к примеру аллергия.
На сегодняшний день, я могу сказать так, что у меня снизилась кислотность, нет уже частых забросов, от которых я даже по ночам спала сидя, а так же не стало отрыжки. с каждым днем приема, мое самочувствие реально только улучшается.

Достоинства
  • يعمل بشكل شامل
Недостатки
  • لا
Даша Петрова 99рекомендует