Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 13:56

Здравствуйте!

У меня появились глиттера для глаз, которые наносились так себе. Кума мне подсказало средство, которое улучшит их нанесение. Это средство Праймер для глиттера Handaiyan.

Покупала его в Вайлдберриз за 190 рублей.

Объем 10 мл.

Такой тюбик-малышка упакован в картонную упаковку.

С обратной стороны есть вся инфа для потребителя.

Тюбик голографический, смотрится красиво. Обратная сторона дублирует информацию на упаковке.

У средства удобный, длинный носик. С его помощью можно нанести на пальчик или же на кожу. Кому как удобнее.

Выдавливается маленькая горошина, которая имеет бежевый цвет. У праймера плотная, густая консистенция.

После распределения он подстраивается под цвет кожи. Распределяется он легко.

Средство не имеет яркой отдушки, я улавливаю лёгкий запах клея.

Оно липкое, как клей. Ну это понятно, глиттерам же нужно как-то приклеиться.

Вот примеры свотчей. Тени были нанесены на праймер. Но, кстати, на руке тени хорошо ложились и без него. А вот на глазах было проблематично.

Покажу пары примеров макияжа глаз

Наносится он легко и просто. Я выдавливаю горошину на палец, другим пальцем беру нужное количество средства и похлопывающими движениями наношу туда, где планирую "цеплять" глиттер. Распределяется он хорошо, сначала заметен, потом подстраивается под тон кожи. И понять, где он находится можно по липкости. Затем беру тени и наношу поверх праймера.

Наносятся они гораздо лучше, чем без него. Пустот, практически, нет. Вся площадь заполнена, кое где остаётся маленькая проплешина, но она легко заполняется, если добавить чуть больше блёсток.

Глиттер держится отлично, он не осыпается, не скатывается, не убегает. А носится целый день. И смывается он также легко.

А теперь о минусе. Заказывала я праймер на Вайлдберриз, не проверила его на пункте выдачи и забрала домой. Открыла и расстроилась.

Он пришел почти пустой. На фото я давлю на тюбик сильно, но средство не выходит. Чтобы выдавить, нужно протянуть с низа к верху тюбика (обычно так делают, когда что-то заканчивается и нужно выдавить остатки), и только тогда выходит немного средства. Я решила заказать новый, но у другого продавца, и в итоге он тоже пришел полупустой. Совсем не приятно.

Вообще средство экономичное, если бы пришел полный тюбик, а так на сколько мне его хватит я не знаю. Но заказывать снова такой опасаюсь.

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошо держит
Недостатки
  • Пришел полупустой
Ира Самсоноварекомендует