Опубликовано 8 Январь, 2021 - 15:30

Здравствуйте!

Будем сегодня рассматривать праймер для Глиттера с Алиэкспресс. Данное средство приобреталось мной примерно месяц назад и воспользоваться мне им пришлось всего раза 2-3. Мне хотелось иметь у себя такой продукт, так как меня всё время останавливало отсутствие оного от покупки глиттеров. Хочется купить, но всё время вспоминала, что крепить эти все глиттеры надо на какую-то базу.

Место покупки: Алиэкспресс

Стоимость: сейчас 85 рублей, я заказывала за 58 рублей

Но даже нынешняя цена очень приятна за такой продукт.

Кстати, заказывала его два раза. Первый раз не пришло. Посылка потерялась. Но желание обладать им победило и я сделала второй заказ.

Упаковка:

Коробочка очень простая. Наклейка приклеена неправильно. А вот туба прекрасна. Очень красивая и кажется повторяет дизайн Никсовского средства. Объем - 10 мл. Срок годности 6месяцев после вскрытия. Я считаю, что это достаточно маловато.

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

Имеет достаточно удобный носик. Средство не выдавливается слишком много. К упаковке данного средства никаких претензий. Красива и удобна.

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer
Цвет у праймера - бежевый. В этом и преимущество и недостаток. Он очень клейкий и немного тягучий.
База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

Я испробовала данное средство с двумя глиттерами. Вот они на фото:

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

Про эти я уже писала и они очень хорошо держатся в паре с этим праймером.

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

А с красными сейчас покажу, что получилось. Мне было страшно использовать на глазах и я попробовала на губах.

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

В принципе, всё это дело хорошо держится. Не опадает, по лицу не разлетается. После первого перекуса естественно испарится. Но как же красиво блестит! И глиттер достаточно большой и придает губам некую объемность. Я делала без какой-либо подложки и на макро-фото это видно. Если делать с подложкой из помады, то всё вообще будет прекрасно.

Я хотела попробовать второй вид нанесения и сейчас расскажу, что из этого вышло.

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

Я взяла этот праймер и хотела замешать с глиттером, а потом уже нанести на губы. Но цвет у праймера бежевый и он приглушает цвет и блеск глиттера, придавая некой пыльности оттенку. Выходит, что этот способ никуда не годится. Вот фото того, что получается:

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

И глиттерную подводку тоже не получится сделать. Только если вас устроит цвет, а он будет меняться и приглушаться.

База под тени Aliexpress Handaiyan glitter primer

Если вы пользуетесь пигментами, глиттерами, тенями, то данное средство всегда найдется куда применить. Я рада, что познакомилась с ним и теперь могу закупаться тенями-глиттерами) Спасибо всем дочитавшим!

Еще мои отзывы о товарах с Алиэкспресс:

Жидкие тени Phoera

Хайлайтеры Langmanni

Палетка теней Hudamoji

Классный массажер для лица

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошо держит
Недостатки
  • Не обнаружено)
Ulinnkaрекомендует
08.01.2021