Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 08:19

322 руб

Когда появляется ребёнок, начинаешь боятся болезней. Особенно, если ребёнок пошёл в детский сад, многие мамы меня поймут, это бесконечный круг сопелей, кашля и походов в аптеку.
Обычно обходились промыванием носа и сиропом от кашля. Но один раз, кашель застал в тот момент, когда дома все сиропы закончились, перерыла аптечку, нашла спрей Тантум Верде, которым практически не пользовались, оказалось он подходит всей семье.

Решила попробовать. Дочке 3+, во-первых ей понравилось брызгать, распыляет мягко, охотно делала это сама, во-вторых, понравилось,что спрей ещё и сладкий. Достаточно быстро ей полегчало. Лечение перестало быть мукой.

Хотела отметить, что в сравнении с другими аналогами, корпус Спрея удобный, распыляет мягко. Сам препарат достаточно эффективно работает: облегчает боль и убирает першение в горле, убирает воспаление.

Часто аналогичные препараты вызывают ещё большее раздражение, аллергические реакции, неприятные ощущения в горле. Тантум Верде показал себя хорошо, мягко воздействует на слизистую не вызывая дискомфорт.
Что касается расхода, то тут ещё один плюс, одного флакона хватает на несколько месяцев, достаточно экономично.

Когда ребёнок из сада приносит простуду, все члены семьи начинают заболевать друг за другом. Так, супруг следом за дочкой заболел, при первых признаках использовал тот же спрей и достаточно быстро справился с болезнью. И почему мы им не пользовались?! Теперь слежу, чтобы в домашней аптечке всегда был.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Обезбаливает горло
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Снимает боль
  • Удобно брать с собой
  • Удобный распылитель
  • Эффективный