Опубликовано 28 Август, 2018 - 08:33

полгода или более

Пользуюсь этим сервисом около полугода. Поначалу дарили бонусы за пользование Яндекс -такси, переводили на счет каршеринга 20 процентов суммы , сейчас кажется перестали. Тарифы плавающие - от 5 р до 9 с копейками в минуту. Все зависит от спроса и наличия машин и от времени суток. Было как-то, что сидел дома смотрел машины, все были по 7 р. Вышел из подъезда - цены упали до 5 р. Не угадаешь. Машины пока все новые не убитые. В основном Киа и Рено Каптюры. Вполне не плохие, со встроенным навигатором.

Выгоднее всего кататься утром, я до работы доезжаю за 120 р в среднем. Рекорд был 100 рублей. Ехать около 13 км. Вечером , когда пробки трачу от 200 до 300. В это время у них цены около 9 р в минуту.

Приложение удобное, разногласий с администрацией пока не возникало. Один раз правда позвонили, предупредили, что три раза превысил скорость. Телематика передает данные операторам, они звонят клиенту. Ну, поблагодарил за предупреждение, стараюсь не превышать. Хотя на одном из участков система регулярно почему-то показывает, что я на дублере, где ограничение 40 км,а еду по основной трассе, где можно 80 км. Ну приложение показывает, что я ой как превысил. Я не обращаю внимания.

За все время использование приложение сбоило пару-тройку раз, не показывало машины для бронирования. В целом считаю сервис одним из лучших в Москве. Много машин, умеренные цены, пользуюсь часто.

Достоинства
  • GPS-навигация
  • Дёшево
Николай Осрекомендует