Опубликовано 30 Март, 2011 - 18:32

Недавно приобрела этот потрясный тональник, до него было немало разных, но это то, что нужно. Кожа у меня комбинированная, Т-зона блестит, а низ лица сухой донЕльзя! плюс к этим "достоинствам" прибавить на щеках купероз, красные сосудики и красные следы от прыщиков - И...Красота Smile эту "красоту" пыталась исправить и лореалем, и мэйбелином, буржуа и чем-то еще. но в этот раз остановила свой взгляд благодаря консультанту в магазине на Макс Факторе...НО перед покупкой тональника купила ЗЕЛЕНЫЙ консилер Seventeen(корректор для лица от красных сеточек, сосудиков, следов от прыщей, он нейтрализует красный цвет - 180руб.)! это обязательно, т.к. задача любого тонального крема - выровнять тон лица, сделать его одним цветом, а те крема, что еще и маскируют всякую подобную бякость, по текстуре тяжеловаты и частенько очень заметны на лице. а я хотела именно легкий, невесомый крем!
Достоинства, которые я отметила для себя:
1.Очень приятно пахнет,слегка увлажняет
2.Легкая консистенция - как будто обычный увлажняющий крем, а соответственно наносится(я пальчиками нанесла) очень и очень легко и ровно. растушевывается тоже за считанные секунды.
3. на лице сохнет очень быстро, перед нанесением румян у меня прошло минуты 3, прежде, чем тональник впитался.
4.Лицо с этим кремом действительно стало одним цветом, без покраснений и пр.
5.Хороший ассортимент оттенков. причем натуральных оттенков- все именно бежевые и не отдают в "розовизну".
6.хорошо маскирует темные круги под глазами, не требуется дополнительный корректор.
7.не течет в конце дня, отлично держится.
8.разумная цена
9.легко смывается, не закупоривает поры
10.абсолютно естественный вид, никакой "маски", не видно границ нанесения

Недостатки:
1.у меня на лбу есть глубокая морщина. не скажу, что крем подчеркнул ее, но и не скрыл вовсе.
2.матирует, но не на весь день. у меня до появления блеска на лбу прошла часа 3.

Выкладываю фото:
фото 1,2,3,4 - без макияжа - как оно есть
фото 5,6 - точечно нанесен зеленый консилер Seventeen
фото 7,8,9 - зеленый консилер и сверху тональный крем Макс фактор экспириенс
фото 10,11 - зеленый консилер+тональный крем+ пудра-румяна Nouba

11 октября 11г. - редактирую отзыв. Снизила одну звезду, т.к. на работе у меня холодный белый свет, а при таком освещении крем отдает в розовинку Sad Нашла тональник без розовых пигментов, только бежевые. вот он
Достоинства
  • Действительно невесом на лице
  • Делает кожу бархатистой
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Не заметен на лице
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Ровно ложится
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Стойкий
  • Хорошо скрывает постакне, матирует
Lyole4kaрекомендует
10.08.2011
Спасибо за отзыв, информативный! закончился тональник, вот ищу себе что-нибудь новенькое, кожа почти как у Вас, наверное куплю, ещё бы с тоном угадать, а это для меня проблема Sad
10.08.2011
Olga82, надеюсь, Вы себе подберете оттенок, главное, при дневном свете выбирать, и мазюкать не только скулы у подбородка, а еще и между глаз на переносице (кстати, именно по переносице лучше подбирать тон) и на щеке. Короче, израсходуйте все пробники в магазине Big smile :bigsmile: Big smile
22.08.2011
для усиков есть специальные восковые полоски)))
23.08.2011
А я не парюсь по этому поводу, их видно только при близком расстоянии Smile А в общем на лице они придают мне шарм и не портят! мужу очень нравится, это ж не щетина, они длиной-то 1-2мм Smile
25.08.2011
да вы не обижайтесь) это же чисто женский сайт, для советов)) нравится - пусть будут))
26.08.2011
Зарета, я не обидчивая от природы Smile как говорится, я не злопамятная, отомщу и забуду Big smile