Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 18:16

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    1299 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подгузники и трусики этой марки нам очень нравятся. Пользуемся ими уже год.

изнутри

Производитель заявляет, что трусики elibell прошли клинические испытания в Dermatest и одобрены дерматологами. Могу сказать лишь за себя - у нас действительно не было аллергии. Наш малыш очень реагирует на подгузники, особенно после стула. В случае с elibell такой проблемы не было. Трусики имеют нейтральный запах. Отличное качество за приемлемые деньги. Впитывают хорошо, попка остается всегда сухой. Достаточно мягкие. Боковинки мягкие и хорошо тянутся . Лучше чем хаггис классик и памперс про актив и даже хвалёные Merris.

вид спереди


Мы меняем примерно раз в 4 часа выдерживают очень хорошо, иногда и больше. Мы спим всю ночь и утром просыпаемся с довольной улыбкой и сухой попой.

пачка с красивым рисунком


Берём на официальном сайте. Брали первую покупку по промокоду First-2019 не знаю, действует ли сейчас. В лубом случае, у них есть бесплатная доставка и скидка на короб.

инфо от производителя

Таким образом провоцируют на крупную покупку, но нам, как постоянным пользователям, это на руку.

Достоинства
  • + тонкие, легко одеваются
  • Без запаха
  • Не вызвали аллергии
  • Одобрено дерматологами
  • Прошли клинические испытания
Недостатки
  • Продаются только в онлайне
pappaрекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также