Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 16:16

Всем доброго времени суток!

Хочу с вами поделиться самым офисным кремом для рук - Бархатные ручки Королевская аргана.

Обещания производителя сделать мои руки роскошно нежными, мягкими и сохранить их молодость просто не могли не оказать на меня маркетингового желания;) и я решила попробовать известный многим кремик.

Упаковка простецкая - обычный тюбик без дозатора, но крем выдавливается легко, поэтому вроде как можно не придираться.

Аромат крема мне очень нравится - что-то нежное, косметическое, отдаленно напоминающее аргановое масло:)

Мне понравилась текстура крема - он довольно плотный, поэтому оказывает хорошее увлажняющее и питающее действие, которое сохраняется даже после мытья рук, что редкость для бюджетных кремов.

Цена крема колеблется в пределах 60-150 рублей в зависимости от магазина и акций.

Купить крем можно почти во всех косметических магазинах (я покупала в Мозайке), и через интернет - на WB, Озоне.

Крем легок в применении, быстро не тратя времени наносится и впитывается и, что мне нравится, не оставляет после себя жирности (ручка и мышка в руках не скользят, поэтому крем постоянный житель в моем офисе).

Но главное, конечно, результат. Кожа рук у меня ДИКО сухая, постоянно шелушится, краснеет, а зимой еще и пытается выдать мне трещинки и ранки (это вообще тихий ужас). Еще меня раздражает сухущая кутикула, которую правда этот крем не спасает (помогают только масла для кутикулы).

В остальном крем со своими задачами справляется, кожу увлажняет, покраснения сходят на нет.

Шелушений нет вообще:

Стойкость крема до второго мытья рук (с мылом естесственно). После первого мытья еще остается эффект увлажнения, сухость не ощущается, а вот второе мытье дает о себе знать.

Есть ли накопительный эффект? Он есть, когда я дома одеваю перчатки при мытье посуды и прочих делах, а в холодное время года не забываю про перчатки на улице. Если же руки не беречь, то крем действует как вазелин, на время прикрывая проблемы с кожей.

При таком большом ассортименте кремов я постоянно возвращаюсь к этому, буду рада, если подскажете не менее питательный бюдежный аналог!?

Всем теплой и уютной осени!

illamasqрекомендует
26.09.2019
Такой крем для рук не пробовал, но "Роскошь макадамии" один из любимых у этого бренда Innocent