Опубликовано 23 Август, 2024 - 13:21

Я аллергик со стажем и с уверенностью могу сказать: не все препараты от аллергии переносятся хорошо. Зависит это от вашего организма или препарата, я не знаю, не врач. Просто хочу поделиться своим опытом подбора средств от аллергии и как я в итоге остановилась на Цетиризине. Около двух лет я была в активном поиске, по итогу могу сделать следующий вывод: 1) дорогие препараты не всегда эффективнее более дешевых: Цетиризин стоит не дороже 200 рублей. Цена средняя, а качество хорошее.

Препарат в течение часа снимает у меня сильные проявления аллергии. Пятна по телу - это пол беды, а вот появления насморка и слезотечение - уже посерьезнее. Два раза в этом году Цетиризин помог мне при приступе. 2) препараты нашего производства ничуть не хуже заграничных. На территории РФ много заводов. Реневал один из лучших, я считаю. Моя мама большую часть препаратов берет у них. Российское производство = гарантия, что Цетиризин резко не пропадет с полок. Мне Цетиризин я его прекрасно переносила, меня даже в сон не клонило. В аптеках есть вариант в таблетках и в каплях. Первый мне нравится больше, хотя капли тоже пробовала. Они без яркого привкуса, мне не нравится отсчитывать капли в ложку. Таблетку выпил и на этом твое включение в лечение закончено.

Достоинства
  • У меня не было побочек, хорошо переносила его
Недостатки
  • Нет
Saandraaaрекомендует