Опубликовано 2 Май, 2015 - 09:48

Мне вдруг невообразимо захотелось пользоваться старинным дешевым кремом отечественного производства, непременно в железном тюбике. Придя в "Рубль Бум" я обнаружила, что таких кремов практически не осталось, вернее они есть, но уже в пластиковой упаковке. Но мне все же удалось найти крем для рук в картонной коробочке и вот этот тюбик, который к тому же был немного помят, так трогательно):

Цена поразительно низкая - 21 рубль 90 копеек.

Изготовитель: ОАО "Свобода", Россия, Москва.

Масса 41 г.

От производителя:

Высокоэффективный питательный крем. Содержит экстракт элеутерококка. Активные ингредиенты крема стимулируют обменные процессы в коже, тонизируют, смягчают и питают ее.

Применение:

наносить на чистую кожу лица и шеи утром и вечером.

Текстура крема:

Он белый, очень легко наносится и распределяется по лицу. Сколько бы вы не нанесли крема, кожа впитает его весь.

Хорошо наносить на ночь. На ночь даже для жирной кожи можно использовать.

Для сухой кожи можно наносить как основу под макияж.

У меня кожа нормальная, пользуюсь кремом круглые сутки). Вполне довольна, кожа мягкая, более упругая.

Аллергии и шелушения нет. поры не забивает.

Запах старомодный, у меня совершенно никакого отторжения и неприятия не вызывает.

Конечно, крем выглядит более чем скромно, но он очень хороший, мне нравится им пользоваться. Хочу купить еще несколько кремов "Свобода".

Рекомендую, если вам содержимое важнее, чем красота баночки.

Отзыв о детском креме "Свобода":

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Запах быстро выветривается
  • Интенсивное питание
  • Смягчает кожу
  • Справляется с раздражением
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • Вроде не замечены
Такая Всярекомендует
05.08.2015
А составчик оставляет желать лучшего Puzzled
05.08.2015
Да он еще потом каким-то спиртом отдает, когда немного остается в тюбике. Это он просто сразу мне понравился))), а потом не очень.
05.08.2015
лучше маслом каким-нибудь мазать лицо и то будет полезнее, чем этими кремами за 30 руб.
05.08.2015
Да у меня и от дорогих бывает жуткая аллергия, я уже их давно что-то не покупаю, потому что надоело деньги выбрасывать, мало что подходит. А масло мне нравится авокадо, оно мне больше всего подошло.
05.08.2015
А мне понравились крема и сыворотки от "Байкал Хербалс", в принципе у меня на крема никогда аллергии не было, а в вашем случае эксперементировать, конечно, страшновато Puzzled
06.08.2015
А приходится, потому что если на одну банку аллергии и нет, то на вторую такого же крема она может и появиться. Поэтому приходится менять крема. Но с дешевыми совсем я завязала, недавно попробовав крем Наташа)))). Вот уж жуть)))). Сейчас я перешла на нивею, пока подходит, а вообще, хочу заказать элизабет арден. У меня вообще каких только не было, жалко что я раньше не писала отзывы))))просто я так пользуюсь, что все быстро заканчивается, и покупаю все время разное.
11.08.2015
Можно еще ходить все время в перчатках и обмотавшись шарфиком, загадочно и красиво).
11.08.2015
на пляже все будут в шоке, в купальнике, в перчатках и шарфике, может тогда еще и ласты надеть и будет чудо-юдо Big smile
11.08.2015
Я еще вспомнила выражение, хочешь на пляже выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым Big smile
12.08.2015
Big smile а если ты и сам старый и толстый, то к кому надо поближе держаться? Laughing out loud
12.08.2015
Наверное, к таким же, чтобы не выделяться особо Big smile Я хожу с дочкой в Макдональдс, и там все в основном лет по 15, поэтому я на их фоне просто древность какая-то)))) Купила кеды и жилетку, чтобы хоть одеждой не выделяться Big smile А до этого ходили постоянно в пиццерию, там все престарелые, и на их фоне я наверное казалось девочкой, поэтому официанты мужского пола так и вились всегда возле нашего столика Big smile
13.08.2015
Big smile да, ну в макдональдсе вечно куча народу и много мамочек с детьми, я бы не сказала, что там одни подростки. Конечно, пенсионеров я не видела там Laughing out loud видно им не нравится эта суматоха, если честно, то и мне тоже макдональдс не очень нравится, вечно там толпа народу и все стоят и смотрят, как ты кушаешь, мне как-то там неуютно Shy
13.08.2015
У нас раньше тоже так было, а сейчас их понаоткрывали очень много, и я хожу в тот, где подростки тусуются, он самый классный, как кафе нормальное.
А сколько Вашей дочке лет?если не секрет? Smile
13.08.2015
Уже семь))), а вашей? Она для меня все равно очень маленькая, мне хочется ее на руках все потаскать, а уже не поднимаю.
13.08.2015
А моей 2 года, все время на руки хочет залезть, но я понимаю, что лучше не баловать, а то потом вообще с меня не слезет Big smile Вот время летит, вроде только с роддома выписали, а уже 2 года пролетело, так они малявочки быстро растут, только и успевай годы считать Laughing out loud
14.08.2015
А я до 4,5 лет таскала, вызывая ужас окружающих, соседские мужчины спрашивали, не кормлю ли я до сих пор грудью Big smile У меня руки зато очень накачанные)))
14.08.2015
Big smile накачаться с детьми реально, не надо даже в зал ходить. Вот не понимаю, а какое дело этим мужикам? Мне сегодня на прогулке с дочкой один дедуля говорит: что вы под босоножки носки ей одели, снимите ей же жарко! Снимите-снимите прямо при мне!" Я обалдела. Говорю: "Идите мужчина-идите, я мама и сама разберусь со своим ребенком, как и что одеть" Вот приставучие люди бывают. Sick
14.08.2015
Да уж,пожилым людям всегда есть дело до чужих детей,а без носков детям ходить нигигиенично маленьким, у меня до сих пор носки носит и сама без них не выходит в городе,только на море их не носит,а так обязательно. И умеют же люди разозлить своими замечаниями.
17.08.2015
Ну не каждый день конечно знакомятся, но бывает))) предлагают отвести ребёнка домой и пойти в клуб Big smile конечно меня это забавляет, все же приятно, что кто-то обращает внимание, посмеешься с ребятами, и жизнь повеселее кажется.
18.08.2015
Это точно, любой девушке приятно, когда она нравится и на нее внимание обращают. И дочка , наверное, гордится своей мамой, что она такая привлекательная и обаятельная Wink Они все видят и помечают, даже моя крохотулька совсем, а уже подмечает, когда муж целует, тоже подбегает и просит ее поцеловать говотит:" И маму, и дочу папа поцеловал" Laughing out loud Тоже леди растет, требует внимания и ласки Smile
18.08.2015
Да я вообще не понимаю, как некоторые люди не обнимают и не целуют своих детей, я знаю таких. Одна мне заявила, что приучает ребенка к реальной жизни, типа в жизни придется тяжело, надо за все бороться, и никто тебя целовать и гладить по головке не будет. Бред сумасшедшего, и ведь человек считает себя необычайно умным.
19.08.2015
И я знаю таких людей:"я всего сам добивался, вот и дети пусть помогают и добиваются всего сами, нечего приучать к халяве" Бедные дети, у кого такие родители, и не помогают, и не проявляют к ним никаких эмоций. Как им тогда жить вообще без поддержки самых близких людей-родителей? Puzzled у меня подружка есть, так у нее мама ее из дому выгоняет, только из-за того, что та не хочет кредит брать на ремонт дома и не дает денег ежемесечно на свое содержание, даже сказала, чтобы та отдельно питалась! Я в шоке! И это родная мама! Ну как, как такое возможно вообще!? Sad( Мне подружку жалко, вот только я ничего не могу сделать, это же родная мама, а не тетя, с ней все равно жить и жить придется. Сколько людей, столько и судеб. Даже страшно представить, что еще бывает на белом свете.
20.08.2015
Да еще понарожают нескольких, и все дети сами по себе. Зачем рожать, если не любишь детей, вообще не понимаю. Если жалко на них денег. Жили бы для себя и все б на себя и тратили. Сплошь и рядом такие родители, на самом деле. Хорошо, хоть у наших детей не такие Big smile
22.08.2015
да-да, у нас соседи такие, нарожали 4 ребенка, а они по двору бегают все грязные, голодные, ничего не умеют. Жалко даже смотреть на них, зимой вообще бегают в тонких курточках и в осенних ботинках, ужас. Ну если нет возможности всех обуть и одеть, прокормить и воспитать нормально зачем рожать тогда? Тоже нам этого не понять, а они потом выростают и начинают воровать и бухать, еще хуже маньяками какими-нибудь становятся. мне всегда так жалко таких деток, а сколько в детских домах детишек брошенных. Ужас! а еще говорят, что аборт- не по христиански. А бросать детей в детских домах- это очень по христиански. Sad
22.08.2015
Аборт стоит денег, а рожать - бесплатно, поэтому такие люди и рожают, не задумываясь о будущем. Я тоже думала, как так. да очень просто. Не делают никаких тестов на беременность, раз, и поздно.
А вы не задумываетесь о втором ребенке? Я прямо хотела бы, но так тяжело, так все дорого, вряд ли решусь.
25.08.2015
Бесплатно то бесплатно, но сколько здоровья надо, чтобы рожать так часто? Shock Я задумываюсь, конечно, но думаю, надо поработать выйти и накопить на счет денег, а то на все затраты по-первому времени не хватит з/п мужа. Big smile И правда так все дорого сейчас, просто стасти какие-то...Я уже молчу сколько будет стоить образование, когда придет пора деткам поступать куда-нибудь. Уже даже в школе деньги вымогают то на это, то на то. Хорошо, что еще квартиру не снимаем, а у моей бабушки живем. А то я не знаю, как бы мы экономили Puzzled
25.08.2015
Цены сейчас вообще бешеные. А я вот не могу пойти работать, потому что ребенок если заболеет, то сидеть некому с ним. Приходится сидеть дома. А мужу еще сказали, что уменьшают зарплату, потому что в стране кризис. Дикость какая то. Так что мне скорее всего придется дожить свою жизнь с одной дочкой и на ней и завершить процесс своего размножения Stare
27.08.2015
Да, олимпиада, это трындец полный. Я ездила в прошлом году в Олимпийский парк, там пальмы привезли и понавтыкали просто, уже большие, обсмееешься. Такая показуха правда, а людям есть нечего.
28.08.2015
И всегда эта показуха, ведь все же видно, что это все сделано за один день для этой олимпиады. Tongue А я не была там, хотя на фотках у друзей видела, что там отстроили кучу всего и места там хоть кабаном ходи Big smile
29.08.2015
В олимпийском парке прикольные дорожки ковровые, я там босиком ходила. Еще ездила на Красную Поляну, там типа жили спортсмены, вот там все правда красиво, и нет показухи. Но скучно, дочку я оставила с мужем в кои-то веки и порадовалась, ребенку там делать нечего. А последствия олимпиады я ощутила на себе. У моего ребенка проблемы с речью, и раньше таким детям садик предоставлялся бесплатно. А сразу после олимпиады это отменили, и бесплатно только тем детям, у которых инвалидность. Так что последствия я ощутила незамедлительно после проведения олимпиады, и это правда - очень стыдно и позор для страны. Сэкономили на детях с задержкой развития речи - круто, чтож еще скажешь.
29.08.2015
Да я слышала про это, а еще слышала, что в садиках обычно был свой логопед и его тоже сократили, теперь нужно к врачу в поликлинику идти к логопеду. Ужас! Да и так просто по всем организациям и заводам прошла волна сокращений, а в такой кризис и людей на улицу выгнали, обидно Puzzled
30.08.2015
В поликлинике там логопеду пофиг на все и всех))), мы к частным каким то ходили. У нас в стране дети никому не нужны получается, кроме родителей, и если есть какие то проблемы, то типа разбирайтесь как хотите. Ещё мне врачи любят делать замечания, что у меня ребёнок избалованный. Но я прямо искренне не понимаю, почему бы мне не баловать ребенка, если финансы и нервы позволяют))). Я лучше себе что то не куплю. И я не люблю орать и что то запрещать, если это не во вред здоровью.
03.09.2015
Да ещё некоторым детям ничего невозможно впихнуть, таблетки она у меня вообще не пьёт, но хорошо, в нос сама себе закапывает и в горло брызгает, а я хоть и взрослый человек, до сих пор ненавижу это делать.
04.09.2015
Умничка, что хоть это сама делает. Big smile А если растолочь и растворить в воде тоже не проглотит? Я своей со шприца вливаю это все, а то тоже фиг всунешь. Зато сиропчики сладкие от кашля обожает, прям бежит с ложкой за дозой своей Big smile
04.09.2015
В воде она увидит, если только в соке дать. Хорошо, она пьет до сих пор банановый сок "Фрутоняня" каждый день, в нем ничего не видно))). А еще он на вкус такой противный, не знаю, как такой может нравиться))). И еще пюре любит для прикорма грудных детей мясное, а оно прямо безвкусное такое Sick Но зато ни колбасу ни сосиски не ест, пусть уж питанием для грудничков завтракает, оно думаю, не такое вредное. Big smile
04.09.2015
Big smile ну да, сосиски и колбаса на много вреднее. чем мясное пюре Laughing out loud детей не поймешь, вашей банановый сок нравится, а моей племяннице ей 5 лет только вишневый подавай. Сестра уже замучилась ей покупать этот сок, а она накикого другого не пьет привереда.А моя вот сок любой глушит, но вот чай ни в какую, ни черный, ни зеленый. Laughing out loud
04.09.2015
Да у меня до сих пор чай не пьёт, ничего страшного, если только Липтон в бутылках. И вообще её бесполезно заставить что то поесть, хорошо, что хоть любит йогурт и сыр, ест каждый день. Но я и сама такая, я в еде всю жизнь очень выборочна, и ничего, живу как то, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу.
05.09.2015
Да ничего, у меня вообще плевала в еду, если не хотела. Мы смеялись конечно. Дети едят сколько им нужно. И если они не совсем уж истощенные, лучше насильно не кормить.
05.09.2015
ОГО! даже плевалась? Shock я не особо заставляю, но она у меня такая худая, что аж ребра выпирвют. Все спрашивают, кормлю ли я ребенка или нет? Puzzled А если совсем забить на то, что она покушает или нет, то она у меня вообще тогда прозрачная станет Smile
06.09.2015
И это тоже временно, в два года дети резко вытягиваются, и становятся худыми. У моей хоть лицо не худое, поэтому незаметно, какая она, а разденешь и ахнешь, но это раньше, а сейчас прямо вся покруглела))). Лучше уж худой ребенок, чем страдающий ожирением.
07.09.2015
ну, это да, уж лучше так. Big smile Моя была еще ничего, когда ей годик был, а сейчас вообще ходячий скелетик. Буду надеяться, что наростет чтонибудь потом, только она в папу своего пошла, он тоже высокий и худой. Laughing out loud А ваша дочка больше на вас похожа или на мужа? Smile
08.09.2015
В год у меня вообще дочка была как я колобок, щеки лежали на кофте, а к двум дети резко вытягиваются. Она больше на мужа похожа лицом, волосы у неё светлые, а у меня тёмные. Ещё у меня муж полный, и я сама склонна к полноте очень, но худая, потому что мало ем. Я еще и люблю калорийные продукты, а всякие овощи терпеть не могу
Вот мне бы не хотелось, чтоб у меня дочка была полная, особенно когда вырастет(((
09.09.2015
А я наоборот на работе больше ела, там постоянно пекли в столовой пироги, сосиски в тесте, воду газированную пила литрами, еще постоянно день рождения у кого нибудь и ешь торты и конфеты, еще клиенты приходят за справками, и все с шоколадками и конфетами, я сладкое несколько лет не ем после того, как закончила работать. Обожралась. А дома никто мне шоколадки не таскает ежедневно. Вечером иногда поем суши, иногда чикенбургер или хот дог, но редко, а зачастую вообще ничего. А вообще вес после родов долго уходит.
Мама мне подарила тренажер еще весной, а я все никак не начну на нем заниматься. Я хоть и худая, но все равно надо заниматься, а то я кроме глины ничего не использую.
11.09.2015
Да, когда вокруг столько всякой всячины очень тяжело ребенку запретить что-то, что он хочет. Я помню, как мы с сестрой выпрашивали у мамы купить нам пачку чмпсов лейс на двоих, и как она сопротивлялась, но покупала Big smile А я вот не могу ограничить поедание шоколада, все меня тянет перекусить им. Нет бы фруктик съесть или хлебец или ряженки выпить, так нет же, рука опять за шоколадом тянется. До родов я так не ела шоколад, такими порциями.Могу целую шоколадку за один присест слопать ну, и куда такое годится. Так и до ожирения можно себя довести. А вот хот-доги и всякие гамбургеры меня не привлекают, зато сестра жить не может без картошки-фри. Когда на работе угощают это чем-то хорошо, но если часто так кушать, то можно испортить фигуру очень быстро. Зазевался и опля, лишние пара кг уже прилипли Big smile я тоже мужа раскручиваю на тренажер какой-нибудь пока в декрете, но только куда его ставить у нас места нет для него.Так и придется выходить на работу не в форме, стыдно, ведь я за время дикрета прибавила на 6 кг. и не знаю как их растрясти. Раньше в спорт зал ходила на растяжку и пилатес, в бассейне плавала, а теперь как тюлень сижу дома и шоколадки лопаю Sick от себя самой уже противно Laughing out loud
12.09.2015
Это ничего, я после беременности на 20 кг., понравилась и целый год так и ходила, с грудью четвёртого размера, а потом ничего, вес ушёл. А домой тренажер лучше не покупать, это надо большую силу воли иметь на нем заниматься. Я не только по себе сужу, у многих тренажер стоит, и на нем только одежда висит. Это надо ходить в спортзал, и только так, там раз пришел- занимаешься. А у меня нет такой возможности. Поэтому я обертываюсь глиной, стараюсь побольше ходить пешком и поменьше есть. И нужна какая нибудь мотивация, я вот придумала, что хочу ходить в платьях как у Виктории Бэкхем, а они только на худых хорошо смотрятся Big smile может это глупостью кому то кажется несусветной, но работает, а без мотивации кажется, что и так сойдёт. Мне то вообще можно было б не париться, у меня муж намного меня полнее, поэтому я в любом случае стройней него выглядела бы. Но мне хочется ещё и одеваться в маленькие одежки, а не в балахоны как у Аллы Пугачевой. Big smile
16.09.2015
Да я не особенно-то и худая, размер у меня 42-44))), а Виктория весит 45 кг. при росте 163 см.))), и она постоянно сидит на всяких диетах, ну и пластику наверное делает, кто-то вообще пишет, что детей она не сама рожала, только первого, а суррогатная мать. Этого я точно не могу сказать Big smile , правда это или нет, но одевается она очень хорошо, и следит за собой, и дело даже не в деньгах, потому что многие звезды одеваются осень безвкусно, а не на съемках когда и вообще ходят как замухрышки. А муж мне ничего не говорит, если только в шутку, потому что я вообще не воспринимаю критику никакую и начинаю орать.
А глиной может нужно пленки побольше наворачивать, потому что у меня ничего не засыхает, а наооборот, я всю влажную ее с себя снимаю. Я уже на автомате все делаю давно. А если мне реально сидеть на какой-нибудь жесткой диете, то у меня грудь становится какой-то усохшей и небольшой Big smile :bigsmile: Big smile , поэтому обертывание для меня - выход)))
17.09.2015
Laughing out loud так это у всех так, как худеешь, так и грудь уменьшается. Про детей Виктории я не слышала, а вот Анжелика Варум слышала сурогатную маму нанимала, чтобы фигуру не портить. Shock Да уж, как покажут этих "звезд" в реальной жизни, аж глаза на лоб лезут. Одеваются еще хуже, чем мы, так еще у них мода пошла мех на подмышках отращивать Sick фу! вот вам и звезды, скоро будут ходить с волосатыми ногами и говорить, что так модно нынче Big smile Вы прям как моя сестра, она тоже, если, что скажешь, то сразу можно уши затыкать. Laughing out loud
19.09.2015
Я какая-то нервная, меня если не трогать, я спокойная, и сижу тише воды ниже травы, но если мне что-нибудь сказать, это жуть. Уж звездам вообще нужно следить за собой, как не знаю кому, но они почему-то этого не делают. В Европе вообще женщины какие-то неухоженные и страшноватые, не следят ни за фигурой, ни за лицом и не обламываются, никаких переживаний у них нет по этому поводу.
20.09.2015
Я раньше думала наоборот, что они даже дома всегда ходят накрашенные и в платьях, а в реальности получается, что они как неряхи выглядят. И вообще их сама судьба принуждает выглядеть на все 100%, т.к. у них и бюджет позволяет правильно питаться и в фитнес зал ходить, и ездить на отдых и в спа салоны ходить, даже дети их могут не обременять, нанимают нянь и все, занимаются чем душе угодно. Это мы обычные люди должны и сумки с базара носить, и стряпать сами, и по дому все впорядке держать, и детей воспитывать, а при этом всем выглядеть хорошо удается далеко не всем. Я знаю многих девчонок, которые после замужества и родов превратились в женщин-колхозниц. Не причесываются, не красятся, одеваются, как с секонхенда и при этом вообще не парятся. Но это же очень плохо. Ведь муж возвращается домой и видит это чудо-юдо с растрепанными волосами и бледным лицом, с вечно недовольными минами, кому такое понравится. Поэтому и 50% браков разваливаются в первые 3 года после родов. Печально, но факт. Puzzled
21.09.2015
У меня все знакомые как вроде следят за собой, и выглядят и получше своих мужей, за исключением жены двоюродного брата, которая вообще одевается в чёрт те что, не красится и у меня такое ощущение, что и не моется, детей не наряжает и никуда не водит, этож какая экономия, зато пропить тысячу за вечер это для неё норма, тьфу, как же бесят такие люди. я раньше отдавала одежду а потом перестала, лучше уж бедным людям, чем такой свинье.
23.09.2015
Да она так то не алкашка)))) Контролирует себя, но вот по поводу детей полнейший пофигизм, это такая редкость в наше время, сейчас никто на улицу лет до десяти или одиннадцати одних не выпускает. И одежда у них вся мала, они с трудом её напяливают на себя. И она ещё третьего хочет родить. Да фиг лишь. И к детям её я не испытываю какой либо привязанности, мне своей хватает. Одна с первого класса сама ходила в школу. Ужас. Да ещё сама эта мадам в тридцать лет пошла учиться в колледж на медсестру с пятнадцати летними детьми. На дневное.
24.09.2015
Так у нее пофигизм к детям, а у папы, что тоже значит пофигизм? Да, сейчас страшно детей отпускать одних, одно слышу, что пропадают дети постоянно. Ужас! Раньше мы и не знали, что с нами может случиться что-то страшное, гуляли себе во дворе возле дома. Но сейчас одни идиоты и педофилы кругом. Интересно, а органы соцопеки не знают про это, что дети, как бы сами по себе у них? Вот меня и поражает, что у таких мамаш еще и здоровье позволяет рожать и рожать, а тут у нормальных людей все никак даже одного не получается родить. И почему такая в жизни не справедливость?
24.09.2015
Раньше и машин столько не было на улицах. А вообще, столько красивых женщин не могут создать семью и найти достойного мужчину, и с хорошим характером, и куда только мужчины смотрят, непонятно, я не понимаю, неужели брату нельзя было найти симпатичную девочку без таких заскоков, ужас, кругом девушек пруд пруди. Но она забеременела и пошла сама подала заявление в загс, вот позорище, я бы со стыда померла одна идти подавать заявление, а таким как она пофиг.
27.09.2015
Ага, зато она добилась чего хотела. Зачастую такие и берут своей наглостью, а не красотой и хорошим характером. Я тоже долго не могла найти себе хорошего парня, все больше сейчас для итнима встречаются, а не для дальнейших семейных отношений. Вот пока муж мне не попался и то нас свел общий знакомый. Хотя я упиралась не хотела поначалу. Думала, что я совсем какая-то ужасная, что сама себе не найду? Да еще боялась, а вдруг мне он не понравится, а сказать знакомому, что не понравился стыдно станет. Ну, все-таки решилась и вот теперь думаю, что лучше него меня никто та к не любил и не понимал за всю жизнь(тфу-тфу-тфу) Big smile А как вы с мужем познакомились?
27.09.2015
Муж жил по соседству с подругой, я к ней приходила и во дворе познакомились. Но я никогда не стремилась к семейной жизни особо, мне гулять хотелось, а не варить щи всякие, да и сейчас хочется гулять, но гулять получается только с дочерью. А мужчины сейчас да, как то не очень стремятся жениться. Мы уже тринадцать лет вместе, какой ужас Tired а раньше я больше года ни с кем не встречалась, а уж годами с кем то жить представлялось дикостью.
02.10.2015
Таких очень много мужчин сейчас, чаще всего они воспитаны матерями- одиночками. Но живут и с такими. А у меня муж покупает продукты, потому что мне с ребенком неудобно, я только ей покупаю, потому что она ест то, что сама выбрала))), мне и ее то покупки тяжело бывает нести, хорошо, что она сейчас ходит с рюкзаком и часть купленного несет сама.
04.10.2015
Big smile Интересно, что она такое выбирает? Даже овощи и фрукты или просто всякое вкусненькое?
04.10.2015
Да все она себе берет- макароны, сыр, хлеб, йогурты, соки. Ну и шоколадки всякие тоже естественно, пирожные "киндер", мороженое. Все, что хотела бы поесть в течение дня. Сейчас вот вишневый сок полюбила очень. А овощи как то она не ест((((.
05.10.2015
И вообще очень много всего готовит, другой вопрос, получается это у неё или нет.
15.10.2015
Ну, это повезло бабушке, что у нее фигура со времен молодости сохранилась).
16.10.2015
Это да. Big smile Вот думаю, что со мной будет в ее возрасте и как я буду выглядеть. Даже и представить страшно Tongue
16.10.2015
17.10.2015
Вот я и думаю, что лучше помереть до такого возраста Big smile
18.10.2015
И флиртовать на лавке со старыми дедами.
20.10.2015
Если деды не сопьются, то почему бы и не пофлиртовать Wink
20.10.2015
Ох, меня окружают одни непьющие мужчины, у подруг у всех мужья не пьют, поэтому как бы нам не спиться к старости Big smile
23.10.2015
Да, чтоб не ходить на старости лет в фуфайке и с гармонью Big smile
23.10.2015
Ага и без протезов зубных, как бабка Ежка Big smile
24.10.2015
Ужас, как представишь себе такую картину(((
24.10.2015
Бе-е-е-е Sick
26.10.2015
Я недавно видела старую бабку, которая купила бутылку водки и у неё даже слёзы на глазах, ужас Tired
01.11.2015
Это не мое наблюдение, а Леры Кудрявцевой, она говорила в интервью, что российское шампанское сушит кожу, и мы с подружками обратили на это внимание, что да, действительно сушит. Big smile
04.11.2015
Какая она наблюдательная, а я ни разу не обращала внимание на это. Хотя меня шампанское никогда не привлекало, быстро развозит Big smile
01.11.2015
04.11.2015
Да, но оно и "отпускает" тоже быстро)))
04.11.2015
ну не знаю, мне сразу спать от выпивки тянет. вот только не понимаю, почему кто-то от алкоголя веселым становится, кто-то буйным, а я какая-то вареная и сонная? что со мной не так? Laughing out loud
04.11.2015
А я сижу и гоняю какие-то мысли Big smile Люблю по душам очень разговаривать.
08.11.2015
А, это тоже знаю, только хорошо, когда есть с кем-нибудь умным поговоритьо чем-нибудь интересном, а не просто так лишь бы только время убить Laughing out loud
09.11.2015
В таком состоянии мне все кажутся веселыми и интересными Big smile
14.11.2015
Да? Shock что и ниразу не поподались зануды занудные?
15.11.2015
Да всякое бывало Big smile