Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 21:58

110 руб

Добрый день, красавицы!

Сегодня хочу вам рассказать о краске для волос Color Naturals Creme, всемирно известного бренда Garnier.

Приобрела я ее в местном магазине "Пятерочка" чуто больше чем за сто рублей. Нызывается данный оттенок темный каштан и имеет номерацию под цифрой № 3. Как я уже писала в другом своем обзоре про краску для волос, я использую только оттеннок 3, 3.01 или 3.02. Никаких красно-огненых переливов в моем окрашивание быть не может. Поэтому я выбираю более холодные оттенки, а значит в номере после точечки должна стояять еденички или двоечка.

Очень хорошо прокрашивает седину, волосы при этом остаются в хорошем состоянии, не пересушенные. Кожу головы при окрашивании ни щиплет ни жжет, очущения комфортные. При нанесении ни течет.

Комплектация крем краски:

В состав комплектации входит, сама крем краска в тубе 40 мл., молочко проявитель объемом 60 мл., бальзам- уход после окрашивания, перчатки для окрашивания.

Подготовка осветвляющей крем краски:

В специальной емкости, можно использовать любую кроме металической, у меня это набор для окрашивания волос купленный на Алиэкспресс, смешиваем краску из тюбика и молочко проявитель.

Хорошо перемешиваем получившуюся смесь.

Краска хорошо размешивается, комочков не остается. Запах конечно у краски резковатый, поэтому окрашивание лучше производить в хорошо проветриваемом помещении.

Производить окрашивание можно как на чистые так и на немытые волосы. Процес окрашивания описывать не буду. Принцип думаю понятен всем, если кто не знает то можно воспользоваться инструкцией, которая также входит в комплектацию к краске.

В заключении хочу отметить, что не смотря на свою бюджетную стоимость к волосам она относиттся все же бережно и не превращает их в солому. К покупке однозначно рекомендую.

ЕвгенияЗнайкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.09.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем продукте! Рекомендуем добавить к уходу за волосами маску для волос 3в1 Superfood Алоэ, которая делает волосы гладкими и рассыпчатыми. Хорошего дня.