okx аватар
Опубликовано 17 Январь, 2017 - 15:21

За время беременности я сильно поправилась. Мой вес всегда был 55 кг после родов я весила 76 кг. Сказать, что я была расстроена, это нечего не сказать. Мне было тяжело физически и морально. Так сложилось, что ребенка грудью кормила не долго, поэтому начала пробовать разные методы для похудания.

Герболайф мне рекомендовала знакомая, я вначале заказала у нее БАД Омега-3 https://irecommend.ru/content/plokho-sebya-chuvstvuete-slabost-bystro-us... , он мне понравился, решила попробовать коктейли для похудения. Скажу сразу, что на лекции не ходила, на специальных весах, где виден уровень мышечной массы, воды и жира я не взвешивалась, диету не соблюдала, у меня на все это, не было времени и возможности. Я покупала коктейль и пила его утром и вечером. Кушать не хотелось, коктейль очень сытный. Пила его почти 5 месяцев, за это время похудела на 16 кг. Все это время кушала я не много.

Протеиновый коктейль "Дыня", имеет хороший вкус и является хорошим дополнением к другим вкусам.

Мне сейчас нравится как я выгляжу, больше худеть не хочу. Протеиновый коктейль для похудения Herbalife рекомендую.

Достоинства
  • Достаточно быстро худеешь
  • Легко худеть
Недостатки
  • Нет
okxрекомендует
01.09.2018
Мне тоже помог, правда вкус дыни не очень понравился. А насчет консультанта - это вы зря, так бы может быстрее похудели))