Опубликовано 16 Август, 2013 - 14:07

Я, как человек, заботящийся о здоровье кожи головы и состоянии волос, стараюсь тщательно выбирать ухаживающие средства.

Волосы у меня были тонкие и поврежденные, и я решила приобрести этот шампунь в надежде их восстановить. Объем бутылки 200 мл, цена: 130 рублей

Достоинства:

- приятный запах, легкий и ненавязчивый;

- волосы промывает на "отлично";

- хорошо пенится, достаточно количества размером с черешню;

- цена вполне приемлемая.

На этом, пожалуй, достоинства оканчиваются...

Недостатки:

- сразу после того как помыла голову, из нее посыпались волосы. Если один раз провести ладонью по волосам, то обнаружите на руке не меньше 10 волосин. А уж если причесать, пока они еще слегка влажные, тогда клочьями полезут. Я сначала грешила на гормоны, иммунитет и т.д, но после мытья другими шампунями такого не было.

- когда волосы высыхали, кожу головы начинало стягивать и она чесалась, появилась перхоть.

- волосы, высушенные естественным путем были непослушными, кончики стали очень сухими и торчали в разные стороны.

В общем, вместо полного восстановления получила полное разочарование..

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Выпадают волосы после применения
  • Очень сушит волосы
  • Перхоть
Vera1808не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Также при использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).