Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 10:58

ПОТЕРЯ ДЕНЕГ!!! Я прошла всего один урок, поняла, что мне не нравится курс и захотела расторгнуть договор. Мне вернули всего 10 процентов от уплаченной суммы. Минусы:

Отвратительная подача материала

Обратная связь - ее нет, задавала вопрос в чате курса никто так и не ответил

Потеря денег , купили курс - деньги за него вам не вернут

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Для себя пока не нашел
  • Качество учебных материалов посредственное
  • Плохая работа поддержки
  • Плохая работа техподдержки
  • Пока не обнаружила
  • Ужасная подача обучающего материала
  • Чему там можно научиться?
o_yashinaне рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
Здравствуйте!

На вопросы по материалу менторы должны ответить в чате в течение 4 часов, но они стараются отвечать быстрее. Кураторы отвечают в течение рабочего дня, но обычно ответ приходит сразу.

Про возврат: мы оказываем услуги с заранее определенным сроком и объемом, которые указаны на сайте и доступны потребителю при акцепте оферты. Для функционирования платформы, ее технического поддержания и для открытия доступа наша компания несет соответствующие издержки: сюда же включены наши фактические расходы на работу большой команды, отвечающей за контент. Поэтому, на наш взгляд, методика возврата по оферте отражает логичную и законную процедуру.

Пожалуйста, давайте разберемся, что пошло не так с обучением, почему не приходит ответ, и как дела с возвратом. Для этого, пожалуйста, напишите нам в личку свои данные: ФИО, адрес электронной почты и номер телефона.
Я прошла у вас 1Урок ! И вы с меня удержали почти всю сумму
10.10.2024
Единственный вариант вернуть свои деньги это идти к грамотному юристу и обращаться в суд
Официальный представитель Skillfactory_school
11.10.2024
Если вы только приступили к обучению, так быть не должно. Сумма возврата высчитывается из открытых вам уроков.

Вы так и не прислали информацию о себе в личку, чтобы мы смогли изучить, в чем дело, и помочь вам.