Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:27

Думаю, любая девушка слышала знаменитых кремовых тенях от Maybelline Color Tattoo!

Сколько уже было о них сказано, сколько написано...

Я тоже решила попробовать их в действии и осталась безумно довольна, нисколько не пожалела о своей покупке сразу трех оттенков.

Ну что со мной поделаешь, такая я - люблю сразу побольше нахапать,чтоб наверняка!!!

Мои оттенки:

№35 On and on Bronze

№40 Permanent Taupe

№45 Infinite White.

Тени находятся в стеклянной баночке с закручивающейся крышкой.

Они очень экономичны, хватит надолго!

Наносятся очень легко с помощью пальца или искусственной кистью, я все таки пальцем предпочитаю.

База при их использовании совершенно не нужна - держаться тени великолепно, не тускнеют, не скатываются, не исчезают. Не знаю, как насчет 24 часов, но 12 часов они выдерживают точно, проверено на себе!!!

Итак, наносятся тени очень быстро и также быстро их нужно растушевать, иначе потом с ними уже ничего не сделаешь - застынут намертво!

Теперь о каждом оттенке попорядку!

№35 On and on Bronze

Бронзовый оттенок с мелким шиммером, который не осыпается при нанесении и не исчезает в течении всего дня. Имеет металлический финиш. Наносится и растушевывается идеально. Очень красиво смотрится на загорелой коже.

№40 Permanent Taupe

Легендарный серо-коричневый оттенок с матовым финишем. Подойдет абсолютно всем. Сначала были проблемы с нанесением, потом я прочитала, что нужно снять верхний слой и тени будут ложиться равномерно. Так и произошло. Легко наносятся, легко растушевываются, стойкость такая же как и у первого оттенка.

Также этим оттенком отлично подчеркивать брови, получается очень естественно и без рыжины.

№45 Infinite White

Белый с мелким шиммером, использую его как базу под сухие тени (на фото макияж с шайбочкой от Bell, если интересно посмотрите как тени смотрятся без базы) , взгляд получается очень свежим и не нужны никакие дополнительные средства типа хайлайтеров.

Девочки, если у Вас до сих пор нет ни одного оттенка, скорее бегите в магазин, тем более что цена вопроса чуть больше 200 рублей!

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
YLaLarinaрекомендует
Я влюбилась в №35 On and on Bronze. Love
Красиво смотрятся)
28.08.2015
У меня были такие в 40 оттенке любимыми не стали, я бы хотела попробовать такие в розовом и бронзовом оттенке, думаю, шиммерные будут получше в использовании)
28.08.2015
Все цвета красивые, но бронзовый просто вах:)
Отлично смотрятся!
28.08.2015
Очень понравился макияж на последних фото
есть все эти тени, самые любимые бронзовые, тауп и розовый. Они мои фавориты на долгие времена Love
Красивые оттенки! Очень идет Love
28.08.2015
серо-коричневый оттенок теперь хочу, сфотографировала, куплю себе)))
28.08.2015
О данных тенях много читала положительного, но сама так и не попробовала)
Оттенки все очень красивые!
Все оттенки понравились.
Очень хорошо смотрятся Smile
28.08.2015
Шикарные макияжи и оттенки, очень понравилось исполнение, мне бы так научиться тени наносить красиво Smile
28.08.2015
Цвета шикарные! Очень понравились тени!
28.08.2015
У меня 40-й оттенок был, да и сейчас есть. Но пользуюсь им не часто!
У меня тауп есть. Smile Бронзовый и серебряный тоже понравились! Красиво смотрятся.
Потрясающие тени. Отлично смотрятся! Laughing out loud
Красиво смотрятся Love
28.08.2015
красивые мейки. вам тауп даже соло идет лично на мне так не очень смотрится
Во! Серый оттенок - как раз мой вариант. Love
29.08.2015
Очень красивый макияж,-Вам определенно подходят эти оттенки Love
29.08.2015
какие тени шикарные, смотрятся отпадно!
29.08.2015
Очень красивые оттенки, на глазах классно смотрятся.
Я не очень люблю кремовые тени, но №45 Infinite White взяла бы себе в качестве хайлайтера под бровь.
30.08.2015
В макияже глаз смотрится красиво и блестяще Smile
30.08.2015
У меня есть №40, думаю еще приобрести №35.
На Вас все оттенки шикарно смотрятся Smile
Оттенки шикарные!!! Love
30.08.2015
очень понравились Permanent Taupe) смотрятся великолепно=))
31.08.2015
мне бронзовые тени особенно понравились Smile
31.08.2015
Являюсь счастливым обладателем данных теней...есть все 3 оттенка и еще золотой! Золотой оттенок мне абсолютно не понравился! А эти три красавца хороши Big smile
01.09.2015
Красивые тени!!!! Wink
01.09.2015
Очень красивые цвета, а макияж просто на высоте! Cool Wink
Отличный отзыв, классные тени! Сразу захотелось прикупить!
коричневые оттенки класс)
03.09.2015
Все тени хороши. но 35 самый шикарный для меня)
04.09.2015
Nattis, с ним и в пир и в мир!
04.09.2015
мейбеллин приятно удивили, а я уж было их совсем списала Laughing out loud Тени действительно понравились!
O_ops , сама в шоке! Big smile
Вау, шикарно смотрятся!