Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 09:56

Большая конфетка или небольшой десерт, а может маленькая шоколадка, не знаю как правильно, но это ли важно))) Главное какая она вкусная, мммм

Продается в сетевых супермаркетах, на развес. Упакована каждая конфетка в индивидуальную обертку, на лицевой стороне рисунок самой конфетки. На оборотной стороне стандартная информация по составу продукта, пищевой и энергетической ценности, изготовителе и прочее, при желании можно ознакомится.

Открываем, а внутри осень симпатичная конфетка овальной формы, хотя по размерам, я бы скорее назвала это шоколадкой, батончиком. Выглядит аппетитно, аромат еще более аппетитный, невозможно долго рассматривать!

Я стараюсь держать себя под контролем и если кушать сладости, то по возможности «полезные», ну или минимальное количество. Но с этими конфетами ничего не получается, одной мало, две, а может еще... и вот объелась, а калорий там не мало. Зато какое получаешь вкусовое наслаждение!

Хрустящая вафелька разламывается, внутри нежнейший шоколадно-ореховый крем, и все это вместе переплетается во рту единым очень сладким, органичным, вкусным, красочным, сочетанием наслаждения. Не смотря на приторность, мне очень нравится такой десерт.

Особенно мне нравятся лакомится этими конфетки с молоком, вот это сочетание нежнейшей, притягательной начинки с холодным молоком, как-то особенно восхитительно сочетаются в умопомрачительном тандеме.

Один из моих любимейших десертов, от которого никогда не смогу отказать. Но покупаю не часто, потому что ограничится одной невозможно! И вам рекомендую попробовать, наивкуснейший десерт от АККОРД и насладится хрустящей вафелькой с нежнейшей начинкой!

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита)

Достоинства
  • Большой десерт
  • Выраженный вкус
  • Невероятно вкусные
  • Нежный шоколадно-ореховый крем
  • Очень нежная кремовая начинка
  • Хрустящая вафелька
Недостатки
  • Для меня нет
Nikstaрекомендует
26.06.2024
очень неплохо! я как нелюбитель фундука могу сказать, что есть можно однозначно!