Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 19:03

С тех пор как в нашем провинциальном городке открылась пиццерия Додо, мы периодически захаживаем туда и заказываем что-нибудь новенькое. Сегодня попробовали Стартер мясной.

Общая информация:

Где купить: ресторан Додо или же их доставка

Стоимость: 169 рублей

Закуска продается упакованной в бумажный фирменный пакет. Причем не важно, покупаешь на вынос или нет. В центре находится логотип бренда.

Стартер Додо Мясной

Показатель контроля качества - специальный стикер. На нем присутствует дата и точное время изготовления.

Стартер Додо Мясной

Понравилось то, что дополнительно стартер был запакован в фольгу. Это позволяет ему дольше сохранить тепло и сочность. Только нужно понимать, что если захочется разогреть закуску в микроволновой печи, фольгу надо удалить.

Стартер Додо Мясной

Форма стартера интересная. У нее пять углов и она напоминает мне корону😂. Прям постарались повара))). Тесто немного неравномерно пропечено, в одном месте светлее, но не критично.

Стартер Додо Мясной

С другой стороны можно увидеть швы. Пекли стартер швами вниз. Лепешка пшеничная, хрустящая снаружи и мягкая внутри.

Стартер Додо Мясной

В качестве начинки идут: митболы - это мясные шарики, небольшого размера. Такие мини котлетки. В меру соленые, не пряные.

Стартер Додо Мясной

Свежести придают помидоры. Они мелко нарезаны кубиками.

Стартер Додо Мясной

Сыра моцарелла достаточно много. Он тянется пока горячий, красота! А еще в состав входит соус "бургер", который придает пикантности.

Стартер Додо Мясной

В целом все здесь гармонично. Лепешка хрустящая снаружи, с сочной начинкой внутри. Вес закуски 190 грамм, мне вполне хватило, чтобы наесться. Мяса много, помидоров и сыра тоже. Придраться не к чему. Додо молодцы! Стартер подают горячим, но и в остывшем виде он вкусный. На сто грамм идет 259 ккал.

Но! фаворитом этот стартер все же не стал, больше нравится грибной!

Стартер Додо Мясной смело рекомендую!

АнжелаSadvрекомендует
Зря на ночь прочла, теперь хочу такую вкусноту!
😂
30.06.2022
надо будет попробовать!
👍
Выглядит божественно...уже представила, как же это вкусно Love
О да
30.06.2022
Нужно в Додо заглянуть! 👍
01.07.2022
Люблю такой же, но с грибной и сырной начинкой Smile
02.07.2022
Грибной это моя любовь, сырный не пробовала
Вкуснючая вкуснятина😋
О да
На вид вкусненько
Это так
Аппетитный!)
Ага
А я все не зайду до додо
🤪
01.07.2022
А тут аппетитно выглядит, не сухо, вкусно Innocent
Люблю такое, надо попробовать
03.07.2022
Такой перекус удобно в дорогу брать 👍
07.07.2022
Выглядит аппетитно!
13.07.2022
31.07.2022
Вкуснотища Smile .

Буду рада взаимной подписке Smile .