Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 11:15

169 руб

Все меньше неопробованных закусок в Додо у меня остается. Вот недавно протестировала мясной стартер, не новинка в Додо, кстати, но раньше никогда не брала. Думала, ну что там интересного и вкусного? А потом почитала ингредиенты и любопытство взяло верх. Заинтересовали митболы. О покупке, как видно из оценки, не пожалела.

Мясной стартер в Додо

Сырный стартер стоит 169 рублей. К слову, все стартеры в Додо стоят столько же. Сейчас почти все закуски и везде так стоят, поэтому на цену ворчать не стану.

Вес стартера: 180 г

Калорийность: около 500 ккал, что, конечно, очень много, ведь такой булочкой можно только перекусить. Полноценным обедом для себя назвать это блюдо я не могу.

Горячая закуска с митболами, томатами, моцареллой и пикантным соусом бургер в тонкой пшеничной лепешке

В мясном стартере в Додо для меня нет стоп-ингредиентов, даже напротив - соус бургер обожаю, лука-огурцов маринованных здесь нет, сыр (кто не любит сыр?) и, конечно, митболы - фрикадели по-нашенски.

Мясной стартер в Додо

Стартер упаковывают тщательно, благодарю сервис Додо-пиццы за это. В пакетике, но внутри - много фольги, которая сохраняет температуру нашей закуски. Даже если заказ везут час, то закуски, в том числе и стартеры, всегда горяченькие. Даже слишком!

Мясной стартер в Додо, отзывы

Стартер имеет форму знака качества или звездочки, я так люблю называть их. По факту - пятиугольный конвертик, который, может показаться, закутан не слишком качественно, но ни разу не было конфузов, все держится и ничего не разворачивается.

Мясной стартер в Додо

Пшеничная лепешка в меру пропечена, ни разу не привозили подгорелыми или недопеченными, все идеально. Лепешка по текстуре местами мягкая, местами похрустывает, но не жесткая, кусать легко и приятно.

Мясной стартер в Додо, отзывы

Закуска небольшого размера, но недостатка в начинке нет. С первого укуса натыкаемся на мясные шарики, они очень мягкие, сочные, вкусные. Форма шарика читается слабовато, конечно, но все равно интереснее, чем котлета или просто фарш. Не знаю, мне это понравилось.

Мясной стартер в Додо, отзывы

Моцареллы много, соуса тоже - он пикантный, с легкой остринкой, но для меня это ничто) Кому-то будет в меру, возможно. Хотя на сайте Додо у блюда стоит знак Перчика. Сыр немного тянется.

Кстати, соус похож на тот, что в Биг Тейсти в Макдоналдсе. Который теперь лично я неизвестно когда попробую.

Мясной стартер в Додо, отзыв

Томатов много, хотя число овощных кусочков я не считала. Стартер очень сочный, богатый вкусом, все гармонично сочетается. Закуска прям достойная вышла у Додо.

Мясной стартер в Додо, отзыв

К концу стартера остается такое грустное зрелище, за которое я прошу прощения у всех чувствительных натур. Просто хочу показать, как много сыра в лепешке, это не может не радовать. Я фанат сыра, думаю, таких нас много.

Мясной стартер в Додо - закуска на одного человека, это совершенно точно. Через час-другой вы снова захотите есть, либо же это только про меня, потому что я люблю покушать. Жирно, вредно, но так вкусно... Да вы и сами знаете.

Мясной стартер в Додо рекомендую, потому что:

• привозят горячим
  • приятная лепешка, не перебивает вкус, нормальная текстура
  • МНОГО сыра!
  • пикантный соус бургер
  • сочность помидорок
  • и, конечно, митболы - интересная форма, вкусное содержание

Если еще не брали по каким-то причинам, то советую взять! Очень вкусная закуска)