Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 11:43

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

В последнее время додо постоянно вводят что-то новое, не успел попробовать одно, уже появилось другое.

Например, пицца чикен бомбони или темный Додстер, но сегодня речь пойдет об интересной закуске:

Мясной стартер Додо

Стоимость: 169 рублей.

Где купить: в пиццерии Додо онлайн и офлайн.

Подробнее о самом стартере:

Как всегда, заказ ко мне приезжает очень быстро, минут за 40, так как пиццерия додо находится не так далеко.

Упакован стартер в бумажный пакет с фирменным названием.

Стартер Мясной
Пакет очень длинный, а сам стартер где-то на дне.
Мясной стартер Додо отзывы

На пакете имеется наклейка со всей необходимой информацией, которая есть на любой продукции додо.

Мясной стартер Додо пицца

Стартер дополнительно упакован в фольгу для сохранения тепла.

Стартер Додо

Стартер идёт весьма румяный, сверху видно соус.

Стартер Додо Мясной

При разломе все выглядит очень аппетитно, а аромат стоит ещё до вскрытия невероятно ароматный.

Горячая закуска с митболами, томатами, мацареллой и пикантным соусом бургер в тонкой пшеничной лепешке.

Мне очень нравятся простые и очень интересные составы продукции. А больше всего нравится открытая кухня, это внушает доверие.

Что по вкусу и сытости?

Стартер очень вкусный, она ароматный и интересный. Соусы вообще придают интересную пикантность, обычно его очень много и нужно осторожнее есть. Лепешка хрустит, а внутри мягкая, если есть аккуратно, то соус вытекать не будет.

Стартер сытный, ведь на 180 г. на сайте, да и на наклейке можно увидеть пищевую ценность.

Энергетическая ценность 270,2 ккал, а это довольно прилично, можно перекусить им и бежать по своим делам. Если съесть один и сразу второй, то лично у меня уже полный живот, я перевела, надо было остановится на одном.

Стартер Додо Мясной отзывы

Общие впечатления и итоговая оценка:

Стартер стоит вашего внимания, я рекомендую его попробовать, это вкусно, сытно и недорого.

Мясной стартер
Очень сытной так же считаю пиццу колбаски барбекю и индейка в мандаринах.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Mrs.Valeriрекомендует