Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 23:48

Доброго времени суток. В этом отзыве я расскажу наверно о самом худшем продукте от Fenty Beauty - бальзаме для губ PRO KISS`R

Бальзам упакован в мягкую тубу белого цвета.

На обратной стороне имеется необходимая информация от производителя.

Объём - 12 мл.
Срок годности - 12 месяцев.

Сделано в США.

Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDRATED SILICA, ETHYLCELLULOSE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHEROL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, VANILLA PLANIFOLIA (VANILLA) FRUIT EXTRACT, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, STEVIA REBAUDIANA LEAF/STEM EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, CITRIC ACID, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 30 LAKE (CI 73360).

Аппликатор удобный, со скошенным спонжем.

Я приобрела бальзам в оттенке Hint Hint. Это практически полностью прозрачный бальзам с небольшой розовинкой.

Отдушка у бальзама ужасная, продукт пахнет какой-то химической ванилью.

На губа бальзам комфортный, по ощущениям как тонкий слой косметического масла. Отлично сияет и выглядит как хороший блеск для губ.
Мега увлажнения от этого средства я не ожидала и планировала использовать его как замену гигиеничке. Я постоянно ношу матовые помады и после наношу что-нибудь увлажняющее на губы.

Так вот, увлажнения от этой штуки практически никакого, моя гигиеничка и то справляется лучше. Бальзам немного размягчает губы после нанесения, но эффекта от него ноль. В один тонкий слой он исчезает минут через 30 и нужно наносить новый слой. Наслаивать эту штуку лучше не стоит - появляется ужасный привкус во рту. Как я упомнила выше, у бальзама и так не самая приятная отдушка, но при наслаивании во рту он ощущается как какое-то испортившееся масло. В общем, ощущения крайне неприятные.

С этим мои губы с ним всегда оставались сухими и мне даже кажется, что он их подсушивает. Почитала отзывы на американской Сефоре и многие жалуются на такую же проблему.

В общем, штука полностью бесполезное, жалко каждый рубль потраченный на это средство.

Спасибо за просмотр!

Beautylishне рекомендует
  • 08.05.2018 - 22:13
    Косметика для афроамериканок, эффект стеклянных губ, а также: стоит ли гнаться на собаках в поисках этого бренда?
    FENTY BEAUTY BY Rihanna - это бренд, который покорил сердца тысяч женщин, потому что уже в первом запуске косметики имел огромную линейку оттенков тональных основ как для самых светлых, так и для самых тёмных цветотипов. Лицом бренда является певица и актриса Рианна.
  • 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 25.04.2019 - 09:16
    Если нужно блистать, тогда стоит обратиться к палетке Galaxy. Разнообразие оттенков, хорошая пигментация и блёстки, блёстки, блёстки.
    Первая палетка, которую выпустила Рианна и которую мне захотелось попробовать - это Galaxy. Эту палетку сравнивают с палеткой Urban Decay Moondast, поскольку в ней такие же блестящие тени. Упаковка теней довольно привлекательная, но на крышке палетки могут оставаться отпечатки пальцев.
  • 28.01.2013 - 20:33
    Вишня в цвету и малиновая давка + фото
    Эти бальзамы я получила в подарок от подруги, которая живёт в Англии и посещает нашу страну лишь по праздникам, но каждый раз награждает нам сувенирчиками В этот раз она порадовала меня бальзамом для губ The beauty beautique lip balm Raspberry crush и The beauty beautique lip balm Cherry…
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 07.11.2018 - 01:47
    Праймер как праймер ни чего особенного
    Привет всем любителям косметоса Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой покупке Fenty Beauty Pro Filt'r Instant Retouch Primer- Soft Matte. Купила я этот праймер месяц назад и уже готова поделится с вами своими впечатлениями.
  • 05.04.2019 - 05:07
    Блюрящая фиксирующая пудра, как будто ваша кожа прошла через фильтры Инстаграм 🥰 В оттенке Butter.
    Привет! Начну с того, что я жду от фиксирующей пудры. Мне 38 лет, комбинированная кожа, некоторые признаки старения (естественно!), стремительное прогрессирование которых я пытаюсь максимально предотвратить Соответственно, мне не нужен матовый финиш (оставим это для юных дев), но мне нужно…
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 01.01.2021 - 16:10
    Все плюсы и минусы тональной основы Fenty Beauty pro Filt’r Hydrating
    Хочу поговорить сегодня о тональной основе от Рианны - Fenty Beauty Pro Filt’r Hydrating Foundation в оттенке 170. Я купила ее онлайн на сайте Сефоры для своего курса визажа, и, соответственно, выбирала оттенок методом тыка - оказался светлее чем мне нужно.
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 10.09.2021 - 15:55
    Забыла о существовании других блесков для губ❤️ Стекло на губах💋Блеск, бальзам и праймер в одном флаконе! Самый незаменимый продукт для губ✨
    Всем привет! Всей душой люблю Рианну и всё, что она делает) И этот блеск я заказала сразу же, как только марку Fenty Beauty привезли в Россию! Купила уже второй тюбик блеска, а у меня, на минуточку, ни разу не заканчивались ещё ни помады, ни блески Первый тюбик блеска у меня был в оттенке Fussy, но …
  • 24.11.2021 - 15:15
    ✨Уход для губ плюс красивый цвет✨ Обзор оттенка 030 Sweet Cherry🍒
    Привет любителям декоративной косметики!   У меня много косметики, в том числе средств для губ, но я все равно не могу отказать себе в покупке чего-то нового. Если понимаю, что не успеваю доиспользовать средство до конца срока годности, то делюсь с мамой, либо с подружками.
  • 27.09.2021 - 12:25
    Худа, это худо!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня речь пойдет об очередном бальзаме для губ - Silk Balm бренда Huda Beauty . Бальзам у меня в миниатюре, так как он был частью набора Sephora Pop!, поэтому пластиковой упаковки, в которой идёт старшая версия у меня нет.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 05.11.2021 - 15:49
    Этичные бальзамы с всего 5ю компонентами 🐝 Насколько хороши и все ли одинаковы? До и после. О бальзамах: Черешня / Грейпфрут / Кокос / Мандарин и ромашка. Подскажу бальзам еще лучше.
    Всем привет!) Есть ли какой-то особенный косметический продукт, без которого вы не можете жить? У меня одним из таких являются бальзамы для губ, т.к. губы у меня экстра сухие и без тщательного ухода выглядят плохо.
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.