Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 22:37

100 рублей ампула

Привет, девчонки! Этот отзыв в первую очередь адресован Вам! Знаю, что многие уже используют эти корейские филлеры, но может быть найдутся и те, для кого это будет открытием как и для меня!

Сначала немного о моих волосах! Прямые. Сложное окрашивание раз в два месяца, с осветлением 2\3 длинны, раз в полгода. Жирные у корней, сухие и ломкие на кончиках. В итоге я длину ниже лопаток отрастить просто физически не могу. Для меня в уходовых средствах главное, чтобы не съедали объем, не утяжеляли волосы, давали бы возможность легкого расчесывания после мытья. Несмывашки я, в принципе, не переношу, волосы жирнятся быстрее. Сейчас я достигла результата мыть раз в три дня, что год назад казалось нереальным.

Ампула 13 мл, есть полный объем

К данному филлеру присматривалась давненько, немного смущала необходимость смешивать его с водой 1:1. В отзывах многих девушек написано, что они моют голову, сушат и после этого на 15-20 минут наносят на волосы. Я, к сожалению, невсегда обладаю таким запасом времени, поэтому напишу впечатление в том числе от быстрого использования на подсущенные полотенцем волосы.

Сам филлер жидкий
Понимаю, что не все будут танцевать положенные танцы с бубнами. На мой взгляд еще играет роль шампунь, он должен вам подходить. Я в последнее время отдаю предпочтение шампуню Klorane с пустынным фиником. Отзыв о нем писала, цена высокая, но он того стоит. Плохой шампунь компенсировать филлером не удастся. После мытья головы, я тщательно промакиваю волосы хорошо впитывающим хлопковым полотенцем.

Смешиваем 1:1
После этого заранее смешанный с водой 1:1 филлер наношу на всю длинну волос.

Консистенция сметаны
Опыт многократного использования показал, что корни не жирнятся. Если смешать филлер с достаточно теплой водой, консистенция будет более жидкая, если с холодной консистенция гуще (мне нравится погуще). Смешиваю минут за 7 до нанесения. На волосах держу около 15-20 минут, далее тщательно смываю. Запах, кстати, у филлера цветочный концентрированный, на волосах долго не задерживается. Филлер смывается легко, после сушки нет чувства у тяжеления, волосы кажутся плотнее, приобретают блеск (мне их правда и шампунь добавлял).

До использования искусственное освещение
Волосы высушены феном без укладки
Несмотря на то, что смывается хорошо, волосы достаточно легко расчесываются, не путаются (обладательницы осветленных понимают о чем я).

Появился блеск, волосы ровные
Одной ампулы мне с запасом хватает на волосы длиной до плеч, средней густоты (цена 100 р.), есть полный объем. Подойдет и на длину чуть больше.

Волосы после использования
Даже через два дня волосы вполне свежие, то есть утяжеления и преждевременного загрязнения волос не отмечено. Я на эти вещи чувствительная.

Кончики кажутся плотнее
На мой взгляд, даже немного сглаживает секущиеся кончики. Филлером я частенько пользуюсь как бальзамом, чередуя с другими корейскими штучками. Вполне могу рекомендовать, как минимум на пробу, чтобы сделать окончательные выводы надо штуки три попробовать. Использование по правилам на сухие волосы, даст еще больший результат, но и этим я вполне довольна.

Надеюсь мой отзыв поможет разобраться девушкам с подобными волосами.

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
tatiyanafalling...рекомендует