Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 20:36

Я думаю уже многим знаком или хотя бы на слуху этот корейский бренд по уходу за волосами. Активно его сейчас продвигают блогеры, хвастаясь своей шикарной шевелюрой на камеру. Волосы у меня и впрямь проблемные, их и так немного ещё и пересушенные от химии и бесконечных окрашиваний. Решила начать лечение попутно состригать мёртвые кончики. Проблем с покупкой не возникло, сейчас всё можно приобрести на валдбериз ещё и скидок дождаться.

Одним шампунем я не обошлась, купила к нему бальзам той же серии. Сразу всё взяла по два флакона, так как объём уж очень мал( Шампунь 150 мл + бальзам 100 мл)

Почитала здесь негативные отзывы на данную продукцию, от людей, которые спустя месяц ждут результат. Ну вы серьёзно? Так это не работает! Производитель уверяет, что месяца через два при регулярном использовании первые "всходы" увидит трихолог и то под микроскопом, но он обязательно будет, хоть и маленький, но должен быть. Нам же результат будет очевиден только спустя три месяца.

Я решила набраться терпения, не торопиться и довести начатое дело до конца. Сейчас прошло уже полных четыре месяца с момента регулярного использования!

Не буду вас томить и что-то тут расписывать. Эффекта ноль целых ноль десятых. Его просто нет! Вот это шляпа от раскрученных блогеров, пиарятся на пустом месте впаривая какие-то чудо средства.

Я нисколько не расстроена, особого чуда как бы и не ждала. Пользоваться этим шампунем, как обычным вполне можно. Расход у него более ,чем экономичный, хорошо пенится, отлично промывает волосы, да и аромат приятный травяной. Аллергии данный продукт не вызвал, как и перхоть. Если бы не достаточно высокая цена, за маленький объём, то можно было бы покупать, почему нет, мыть им приятно.

Бальзам этой серии расходуется гораздо быстрее, да и объемом меньше в половину. Думаю его бы я точно больше не взяла.

Волосы не стали не лучше, не хуже. Изменений никаких не увидела. Выпадение так и не прекратилось, как лезли пучками, так и лезут.

К покупке не советую, если ваша главная цель отрастить и пролечить, ищите другие способы, этот не действует. Не хочется конечно думать, что наши волосяные луковицы заложены на генетическом уровне и существуют всё же спящие, о которых говорят учёные. Вопрос только как их разбудить?

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Нет заявленного эффекта
mavrikне рекомендует