Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 00:48

полгода или более

Всем привет.

Предпочитаю макияж наносить кистями, имею небольшую коллекцию. Скажу сразу, что супер дорогих у меня нет. Все скромно и бюджетно. Поэтому свое мнение основываю на сравнении кистей из бюджетной линии.

Покупать или нет товар в Fix Price каждый решает для себя сам. Иногда там попадаются вполне приличные вещи и продукты.

Про кисти из Fix Price наслышана давно, да вот не попадались они мне почему-то на глаза. Однажды, все же удалось попасть на привоз нового товара, были там и кисти для макияжа.

Взяла на пробу одну - Кисть для нанесения и растушевки теней Good Look (Fix Price) Eye Shadow.

Каждая кисть имеет индивидуальную упаковку, на которой есть не много информации о товаре. Цена 99 рублей.

После того, как открыла упаковку и достала кисть обнаружилось, что кисть сломана. Клей момент решил все вопросы, но все же хотелось бы, чтоб такого не было.

Кисть длинная, толщина ручки удобная. Ворс натуральный - коза. Набита плотно, ворс не лезет.

Длинна ворса не большая, скругленная, ворсинки немного колются. Набирает и отдает тени хорошо. Но тут еще важна структура и консистенция самих теней. Например, есть у меня одна палетка теней, так вот ее не берут кисти, красивое нанесение возможно только пальцами.

Моется кисть хорошо, ворсинки не лезут, не деформируются.

В целом неплохая бюджетная кисть для работы в домашних условиях.

Кисть мне понравилась, работать ей можно.

Обратите внимание, что в продаже есть другие модели кистей.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Внешне выглядит красиво
  • Легко и приятно пользоваться
  • Натуральный ворс козы
  • Отлично справляется с поставленной задачей
  • Приемлемое соотношение цена - качество
  • Удачная форма
Недостатки
  • Сломалась сразу же :)
Елантарекомендует