Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 12:05

Привет- привет!

Продолжаю рассказывать о новинках Organic kitchen. Сегодня на очереди скраб-джем для тела.

Общая информация о продукте

Объём- 100 мл.

Срок годности - 2 года.

Срок годности после вскрытия -6 месяцев.

Производитель- ООО "ОРГАНИК ШОП РУС".

Место покупки-магазин Organic shop, ТЦ Мега, г. Ростов-на-Дону.

Стоимость - 76 руб.

Я не представляю свою жизнь без скрабов для тела! Две-три штуки обязательно должны быть на полочке, без них никак)

Мои требования:

• эффект (даже если скраб мягкий, он должен хоть что-то отшелушивать)
  • аромат (скрабом пользуюсь вечером, так что аромат должен расслаблять и повышать настроение)
Питательный скраб-джем для тела на основе органических ягод кизила и ванильного сахара бережно отшелушивают и глубоко очищают кожу. Спелые ягоды наполняют кожу витаминами и способствуют её регистрации. Кожа становится. Кожа ставится гладкой и нежной.

На упаковке останавливаться не буду, думаю, все знают эти милые баночки. Аромат прекрасен - нечто ягодное ( как пахнёт кизиловое варенье я, увы, не знаю). Текстура приводит в восторг! Самый настоящий джем! Очень напоминает скраб Natura Siberika, который в стеклянной банке ( то ли морозные, то ли колдовские ягоды). Скрабящие частицы двух видов-сахар и красные круглые гранулы.

Применение

Сахар быстро растворяется, но синтетические гранулы обеспечивают довольно неплохое очищение. Вся ванна наполняется прекрасным ароматом, который остаётся на коже около часа (по крайней мере, засыпая, я его чувствую). Скраб ванну не окрасит, налёт не оставит, но все же её придётся сполоснуть, так как синтетические гранулы остаются на поверхности.

Эффект

Джем-скраб хорошо отшелушивает, кожу не сушит. Какого-либо дополнительного увлажнения я не заметила, но у меня в принципе кожа не сухая. Приятный аромат и замечательная структура поднимает настроение, рука сама к нему тянется!

Джем-скраб полностью оправдал мои ожидания, так что твёрдая пятерка и моя рекомендация!

= Другие отзывы об этой марке =

Для лица

Маска для красивой кожи

Шоколадный маффин с горьким вкусом

Йогуртовый любимчик

Огуречное недоразумение

Скрабы

Для ног и проблемных мест

Ягодный

Мятный

Гели для душа , мыло и пенны для ванн

Мыло для тела и волос с запахом из детства

Невероятно вкусный кофе с апельсином

Манящая орхидея в дуэте с фруктами

Овсяное наслаждение

Далеко не лучшая пена для ванн

Для волос

Мягкий шампунь с прекрасным ароматом

Бальзам в пару к шампуню

Маска-разочаровашка

После душа и ванны

Годный гель для снятия усталости ног

Midnight.asрекомендует
Красивый цвет скраба Love
04.09.2017
Да) прям самое настоящее варенье)
Какой приятный скраб
Похоже на варенье малиновое)
05.09.2017
Люблю косметику ORGANIC SHOP! С удовольствием попробую этот яркий скраб:)
05.09.2017
и правда как настоящий джем Smile
06.09.2017
какое оно интересное!
По внешнему виду напомнил мне клюквенно-гранатовый пилинг от Фреш Лайн. Ох и классная штука!
11.10.2017
Вот это варенье!)) за один только внешний вид стоит попробовать Cool
12.10.2017
Как круто выглядит Love Не зря написано, не ешь меня Big smile