Опубликовано 11 Март, 2023 - 12:00

полгода или более

Тюбик персикового цвета с логотипом и рисунком свинки, указано что SPF 50++ PA+++ whitening/wrinkle Care
Наверное каждая девушка знает что лицо необходимо в защите от солнечных лучей. В этот раз я решила приобрести данный крем.
покупала на WB по рекомендации подруги.
Пользуюсь им уже пол года, естественно он у меня не один ещё парочку есть, я чередую в общем.

Продукт был упакован хорошо, по qr коду указывает что оригинал.
была ещё коробочка я ее выкинула давно. Тюбик

персикового цвета с логотипом и рисунком свинки, указано что SPF 50++ PA+++ whitening/wrinkle Care,

то-есть защита от всех ультрафиолетовых лучей 50, плюс отбеливание с уходом.

Сам крем имеет светло Розовый оттенок, запах цветочный. Наносится хорошо, немного плотноватый, на моем лице не чувствуется, так как у меня сухая кожа, немного выбеливает и выравнивает цвет лица.
После нанесения несколько минут ощущается липкость, затем это проходит.
Наносила на него макияж и скажу так: все сползает особенно в жару. С хорошим фиксатором вроде неплохо. Для самостоятельного продукта просто замечательно справляется со своими задачами.
Как я его использовала: утром наносила перед выходом за 15 минут и носила до вечера, иногда когда долго была на солнце +30 наносила несколько раз, примерно 1-2 раза в 3-4 часа.
Эффект был отличный мало того лицо вообще не загорало, так ещё и отбеливалось немного. Хорошее средство. Но с макияжем надо пробовать разные комбинации. Однозначно продукт стоит внимания.

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Комфортно ощущается
  • Максимальная защита от солнца
  • Минимальный расход
  • Приятный аромат
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
Недостатки
  • Влажный блеск
  • Липкость
  • Немного выбеливает
nikol_rudenkoрекомендует