Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 00:30

Кремом с SPF пользуюсь всегда и зимой, и летом, так как в своё время из-за пренебрежения таким средством спровоцировала пигментацию на лице.

Солнцезащитный крем Elizavecca Sun Cream SPF 50+

Объём: 50 мл

Где купить: маркетплейсы, Летуаль, Золотое яблоко

Стоимость: от 900 рублей

УПАКОВКА всегда на высоте, она достаточно привлекательная и не обошлась без Milky Piggy.

Есть скан код, по которому можно проверить оригинал это или нет.

Пластиковый тюбик повторяет дизайн с коробочки. На носике была защитная фольга.

Такой формат упаковки для меня удобен, крем легко выдавливается, на носике не застывает.

АРОМАТ косметический с характерными нотками, которые имеют многие средства с SPF фактором.

КОНСИСТЕНЦИЯ не сильно густая, выдавливается без усилия, но держит форму и не растекается.

При распределении по коже сначала имеет белый оттенок, достаточно хорошо впитывается и в итоге становится прозрачным, никаких следов на коже нет.

SPF у крема маскимальная 50+, и защита от UVA-лучей тоже максимальная PA+++.

В качестве фильтра тут используется диоксид титана, он и даёт белый цвет.

Кроме этого у крема есть и ухаживающие свойства.

Способствует осветлению кожи, а также ее омоложению и оздоровлению за счет коллагена и растительных экстрактов.

ПРИМЕНЕНИЕ

Моя кожа комбинированная и возрастная. Сейчас использую сыворотку против пигментации и поэтому солнцезащитный крем с хорошим фильтром необходим. При этом в креме также есть компонент ниацимид, который также способствует осветлению кожи, получается у меня двойное действие.

Утром наношу сыворотку, а уже ближе к обеду, когда собираемся гулять наношу крем. Эти два средства между собой никак не конфликтуют.

Крем всё-таки плотный и кожа блестит в первые 5 минут, потом впитывается.

Сверху я припудриваю легкой пудрой и никакого блеска нет.

В феврале у нас ещё холодно и мне нравится, как на коже ведет себя крем, нет сильного жирного блеска, он не тяжелый.

Сделала фото на улице, крем на лице уже часа два, погода +3.

Пока не знаю, что будет летом в жаркую погоду, если учесть, что в Калининграде лето так себе, то думаю подружимся и летом.

За время применения не заметила, чтобы забивал поры. В этом плане всё, как и было с кожей.

ДЕМАКИЯЖ смывается легко стандартными средствами для очищения, сейчас пользуюсь гидрофилкой и энзимной пудрой.

СОСТАВ стандартный для таких средств, при этом стоит отметить, что есть и экстракты, увлажняющие компоненты, да, кожа выглядит ухоженной.

РЕКОМЕНДУЮ Солнцезащитный крем Elizavecca Sun Cream SPF 50+, 50мл

Крем полностью оправдал мои ожидания, признаюсь, что были опасения, что крем будет жирноват для моей кожи, а оказалось, что всё комфортно.

хороший объём

комфортное нанесение

не жирнит кожу

не только SPF. а также ухаживающие свойства

не нашла на коробке сколько можно пользоваться после вскрытия упаковки

TANTIEMEрекомендует
Скоро тоже будет нужен!
Давно хочу его попробовать
рекомендую
28.02.2023
у меня такой же, очень нравится
Замечательно себя средство проявило Innocent
Скоро пригодится
28.02.2023
Хвалят этот крем, много уже хорошего о нем читала
мне надо такой)
28.02.2023
Судя по описанию, комфортный крем.
да
Хороший крем ☺️