Опубликовано 23 Март, 2017 - 16:13

Вот и до меня дошла мода на матовые помады оттенков Nude ;-D Просто лазила в интернете, наткнулась на онлайн-магазин с косметикой, решила взять блеск Nyx, цвет такой нежный и нейтральный, не люблю яркие оттенки в макияже, хотя, возможно, мне бы подошло)

Наносить блеск нужно аккуратно, не заходя за границы самих губ, иначе потом стереть/убрать лишнее сложно. После нанесения губы немного липкие, но потом высыхает и не смывается. Для меня лично - очень удобно, я крашусь, выезжаю по делам, ребенка в садик, за кофе, и мне некогда "рисовать губы", подкрашивать постоянно тоже нет времени, таким образом даже после обеда блеск остается на губах.

Маленький совет - лучше сначала нанести гигиеническую помаду или бальзам, а сверху блеск Nyx, потому что губы он очень сушит и часто им пользоваться я бы не рекомендовала.

У меня на фото цвет такой более глянцевый, а не матовый, так как под базу я наношу бесцветный блеск для увлажнения губ.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Подсушивает губы без предварительного их увлажнени
  • Подчеркивает шелушения
Eva_Brownрекомендует
Читать все отзывы 1122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.03.2017
А можно полное название и номер этой помады?
Другие отзывы
Читать все отзывы 1122
Смотрите также