Опубликовано 20 Июль, 2021 - 08:56

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже. Я предпочитаю в своём уходи использовать влажные скрабы, но и сухие как этот тоже иногда использую. С ними стоит быть предельно внимательными, чтобы не травмировать нежную кожу.

От производителя

Натуральный скраб для тела "Кофе и апельсин" разглаживает и тонизирует кожу. Крупные гранулы морской соли и частицы молотого кофе хорошо отшелушивают, способствуют стимуляции кровообращения. Эфирное масло апельсина придает коже здоровый цвет, свежесть и упругость.

Общая информация

Фирма: Ecobox

Производство: Россия

Обьем: 120 мл

Стоимость: 275 рублей

Заказать можно на Wildberries или на Ozon

Упаковка

Скраб продается в небольшой баночке выполнено из белого пластика.

По периметру есть фирменная наклейка и зелёный листочек, который нам говорит об экологичности средства. На дне есть наклейка из которой мы можем узнать более подробно состав. Сверху крышка, где так же фирменный логотип и основная информация о средстве. Контролем вскрытия служит пластмассовая заглушка, которую необходимо сломать.

Текстура

По своей текстуре скраб сухой и Я бы назвала его даже рассыпчатым.

Скрабирующие частички не большие, поэтому не стоит их бояться. Они очень нежно и деликатно отшелушивают кожу.

Аромат

Аромат очень насыщенный и приятный. Я ощущаю ярко выраженное кофейное звучание и лишь потом слышу нотки апельсина. В сочетание эти два аромата очень выигрышно и необычно гарманируют друг с другом.

Состав

морская соль, молотый кофе, растительный глицерин, эфирное масло апельсина

Мне очень понравился состав этого скраба, на мой взгляд там нет абсолютно ничего лишнего. Полностью натуральные ингредиенты, которые точно не навредят коже.

Использование

Лучше всего скраб наносить на влажную кожу, а ещё больше всего Я люблю использовать скрабы в бане. Не всегда получается сходить в баню, поэтому я стараюсь распарить кожу хотя бы в ванне. Наношу немного средства на проблемные участки тела и начинаю массировать легки массажными движениями.

Средство немного начинает подтаивать, тем самым образуя защитный барьер на коже. Ощущения от процедуры самые приятные. Если есть на коже не большие царапинки, то может немного пощипать. Этот скраб использую только на проблемные участки, так как объём довольно маленький. Спустя минуты 3 смываю теплой водой.

Результат

В качестве результата Я получаю гладкую и мягкую кожу, которая хорошо очищена. К коже очень приятно прикасаться, такого эффекта хватает на неделю точно. После такой процедуры даже загар ложится лучше.

Вывод

После использования скраба для тела ECOBOX кофе и апельсин, Я смело его могу рекомендовать к покупке. Он отлично подойдет как большим фанатам скраба, так и тем, кто просто хочет попробовать в своём уходе что-то новое и натуральное. Не стоит бояться, что скраб как-то негативно скажется на коже, он совершенно безопасен и не навредит. В комплексе использую после скрабирования крем для тела от фирмы Еcobox Оливковое масло.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Деликатное очищение
  • Для проблемных зон
  • Жесткий
  • Морская соль
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Отлично отшелушивает
  • Пахнет Новым Годом
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Улучшает кровообращение
  • Хороший запах
  • Эффект массажа
Недостатки
  • Маленький объем
Sashylys_lexsрекомендует
Обожаю кофейные и цитрусовые скрабы, а здесь прям два в одном😍👍
20.07.2021
Мне нравится этот бренд. Состав суперский, представляю аромат
20.07.2021
аромат наверно просто балдежный)
20.07.2021
Обожаю сочетание кофе и апельсин, это моя любовь
Тоже таким сейчас пользуюсь - отличное действие и аромат приятный
Люблю этот скраб, аромат потрясающий
Хочется большой объем от бренда!
20.07.2021
Люблю кофейные скрабы, а тут ещё и нотки апельсина Love
20.07.2021
Хороший скраб, жаль объём маленький
20.07.2021
Какой же он классный, был такой. Аромат супер
Супер! Надо, надо попробовать
20.07.2021
Мне он в таком сочетание ингредиентов между собой тоже понравился
20.07.2021
Ммм сочетание кофе с апельсином это очень вкусно
20.07.2021
выглядит отлично, люблю такие средства
Представляю аромат)
Потрясающее сочетание ароматов! Надо опробовать в действии 😁👍
21.07.2021
Люблю скрабы, а если у них ещё и соблазнительный аромат, то это просто Love
21.07.2021
На вид классный скраб)) И дизайн хороший - немного напоминает баночки бренда Organic Kichen, но гораздо минималистичнее))
21.07.2021
Кофейные скрабы всегда любила и люблю. Аромат мммм
21.07.2021
Нравится такое сочетание в скрабах)
22.07.2021
шикарный скраб, люблю такие
22.07.2021
Отличное средство! Насчет объема согласна, для скраба лучше бы побольше.
  • 30.07.2020 - 15:33
    Хорошо кофе, но повторять не стану. Описываю все нюансы использования шоколадно-апельсинового скраба Onme
    Я просто обожаю кофе. Этот неповторимый аромат свежемолотых зерен доставляет невероятное удовольствие. С ним ничего не сравнится! Не сложно представить какую слабость я питаю и к уходовой косметике с содержанием кофе, а особенно скрабам. Редко когда могу спокойно пройти мимо их представителя.
  • 20.01.2016 - 13:55
    Скраб секретное оружие в достижении здоровой и сияющей кожи, будет ли так с ChocoLаtte?!
    Приветик всем.   Сегодня хочется написать на тему ухода за кожей, повышения ее упругости и мягкости. Я остановила свой выбор на мыльном крем - скрабе. Сегодня о нем и поговорим.   Крем - Скраб для тела Кофе Крим от ChocoLаtte - мыльный скраб с маслом и экстрактом кофе.
  • Скраб от Ambra: удачное сочетание кокоса и кофе. Самое вкусное средство для ухода за кожей.
    Если в составе средства есть кофе или кокос то для меня оно уже хорошее! А сочетание этих ингредиентов просто таки обязывает приобрести продукт! Особенно, учитывая, что это полностью натуральный скраб ручной работы.     Итак, перейдем к детальному обзору.
  • 31.05.2017 - 20:53
    Зачем платить больше?) / Кофейный скраб в бумажном пакете от Ecolab / На что он способен? / Мои рекомендации в борьбе с целлюлитом!
    Добро пожаловать! Ecolab решил пойти по стопам нашумевших органических кофейных скрабов в крафт пакетах. Посмотрим, что из этого вышло? Очень положительно отношусь к продукции Ecolab, и в особенности к скабам, перепробовала почти все, любимчиком стал антицеллюлитный, отзыв на него и мои скромные…
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 18.02.2018 - 17:46
    Хороший скраб, который еще и очень хорошо увлажняет кожу
    В магазине натуральной косметики Мисс Эко появились некоторые новинки от производителя натуральной косметики Спивакъ. Об альгинатных масках я уже писала, можно посмотреть тут и тут . А в этом отзыве поведаю о скрабе Кофе и Корица, который обещает нам лифтинг-эффект.
  • 01.12.2018 - 12:29
    Мёд и апельсин - аппетитное сочетание, не правда ли? Но сам скраб по эффекту немного подкачал.
    Всем привет! При выборе скраба для тела я обращаю внимание на его состав и активные компоненты (которые, как правило, влияют и на аромат). Раньше мне очень нравились сахарные скрабы, а теперь я чаще всего засматриваюсь на солевые.
  • 03.12.2019 - 13:44
    Почти килограмм скраба для тела за 80 рублей. Магазин "Светофор" удивляет. Что же там такого намешали в составе?
    Всем привет. Уже достаточно давно в магазине Светофор появились скрабы для тела по очень привлекательной цене, всего их три вида, я приобрела два и в этом отзыве речь пойдет о тонизирующем скраб-пилинге для тела Бразильский кофе и шоколад. Баночка довольно внушительная. Цена: 80 рублей.
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 03.10.2021 - 14:48
    🥭 Невероятно питательный скраб для тела с сочным ароматом манго 🥭
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Скрабы для тела - это моя любовь и неотъемлемая часть в уходе за кожей. Особенно сильно я люблю скрабы с натуральным составом, которые не только очищают, но и увлажняю и питают кожу.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.