Скраб для тела ECOBOX кофе и апельсин - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.07.2020 - 15:33
    Хорошо кофе, но повторять не стану. Описываю все нюансы использования шоколадно-апельсинового скраба Onme
    Я просто обожаю кофе. Этот неповторимый аромат свежемолотых зерен доставляет невероятное удовольствие. С ним ничего не сравнится! Не сложно представить какую слабость я питаю и к уходовой косметике с содержанием кофе, а особенно скрабам. Редко когда могу спокойно пройти мимо их представителя.
  • 20.01.2016 - 13:55
    Скраб секретное оружие в достижении здоровой и сияющей кожи, будет ли так с ChocoLаtte?!
    Приветик всем.   Сегодня хочется написать на тему ухода за кожей, повышения ее упругости и мягкости. Я остановила свой выбор на мыльном крем - скрабе. Сегодня о нем и поговорим.   Крем - Скраб для тела Кофе Крим от ChocoLаtte - мыльный скраб с маслом и экстрактом кофе.
  • Скраб от Ambra: удачное сочетание кокоса и кофе. Самое вкусное средство для ухода за кожей.
    Если в составе средства есть кофе или кокос то для меня оно уже хорошее! А сочетание этих ингредиентов просто таки обязывает приобрести продукт! Особенно, учитывая, что это полностью натуральный скраб ручной работы.     Итак, перейдем к детальному обзору.
  • 31.05.2017 - 20:53
    Зачем платить больше?) / Кофейный скраб в бумажном пакете от Ecolab / На что он способен? / Мои рекомендации в борьбе с целлюлитом!
    Добро пожаловать! Ecolab решил пойти по стопам нашумевших органических кофейных скрабов в крафт пакетах. Посмотрим, что из этого вышло? Очень положительно отношусь к продукции Ecolab, и в особенности к скабам, перепробовала почти все, любимчиком стал антицеллюлитный, отзыв на него и мои скромные…
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 18.02.2018 - 17:46
    Хороший скраб, который еще и очень хорошо увлажняет кожу
    В магазине натуральной косметики Мисс Эко появились некоторые новинки от производителя натуральной косметики Спивакъ. Об альгинатных масках я уже писала, можно посмотреть тут и тут . А в этом отзыве поведаю о скрабе Кофе и Корица, который обещает нам лифтинг-эффект.
  • 01.12.2018 - 12:29
    Мёд и апельсин - аппетитное сочетание, не правда ли? Но сам скраб по эффекту немного подкачал.
    Всем привет! При выборе скраба для тела я обращаю внимание на его состав и активные компоненты (которые, как правило, влияют и на аромат). Раньше мне очень нравились сахарные скрабы, а теперь я чаще всего засматриваюсь на солевые.
  • 03.12.2019 - 13:44
    Почти килограмм скраба для тела за 80 рублей. Магазин "Светофор" удивляет. Что же там такого намешали в составе?
    Всем привет. Уже достаточно давно в магазине Светофор появились скрабы для тела по очень привлекательной цене, всего их три вида, я приобрела два и в этом отзыве речь пойдет о тонизирующем скраб-пилинге для тела Бразильский кофе и шоколад. Баночка довольно внушительная. Цена: 80 рублей.
  • 05.10.2012 - 22:00
    Запах как у кошачьего шампуня))
    Этот скраб как хамелеон, у всех оставляет разное ощущение. Расскажу про свой случай) второй раз я бы на него не стала тратить деньги! Он требует какого-то особого подхода (о котором меня в магазине не предупредили) и такой толстой кожи, которая вытерпит наждачную бумагу.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 31.01.2021 - 13:08
    Жиру и растяжкам бой! 👊Реально ли убрать лишние СМ без физических нагрузок и ограничений в питании?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию горячее дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин. Раньше я была вечно худой девушкой, которая могла кушать всё что можно и не считать калории и лишние сантиметры. Про таких говорят «ведьмы».
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 17.01.2021 - 23:02
    Такой виртуозный кокос, что я просто выбросила такой скраб после первого использования!
    Всем привет! В уходе за своим телом я обожаю использовать скрабы, поскольку от них моя кожа гладенькая, да и вросшие волоски от эпиляции не появляются.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?