Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 14:08

Привет всем любителям ароматного мира!

Я продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию ароматами от Шанель и сегодня хочу рассказать про классический аромат Chance в версии парфюмерной воды.

С данным парфюмом я познакомилась уже давно, примерно в год его выпуска, но полноразмерный флакон решилась купить только сейчас. Ибо, раньше я совсем не увлекалась ароматами Шанель. Причем, сначала в моей коллекции появились: Chance Eau Tendre в ПВ и Chance Eau Vive, а потом уже классическая версия аромата.

Все версии линейки Chance оформлены одинаково. Лично мне такое оформление нравится, оно выглядит современно и смело. Этим мне дом Шанель нравится.

Аромат Chance был выпущен в 205 году. Автором стал всем известный Жак Польж - штатный парфюмер дома Шанель.

Пирамидка довольно простая, тем она меня и привлекла:

Верхние ноты: Розовый перец.

Средние ноты: Жасмин, Ирис.

Базовые ноты:Пачули, Мускус, Ваниль.

Для меня Chance звучит в классическом цветочном направлении. Довольно строго, красиво, все в духе Шанель. К слову, у всех версий Шанса, что мне доводилось пробовать, базовые аккорды звучат практически одинаково. так сказать, классическими нотами бренда. За это я и полюбила ароматы Шанель.

Основные слышимые ноты для меня: розовый перец, жасмин и пачули. Я очень люблю пачули от Шанель. Они такие яркие, остренькие, манящие. Именно за них и полюбила Coco Mademoiselle.

Стойкость и шлейф у парфюмерной воды Chance приличные. Я вообще пока не встречала нестойких ароматов у данного бренда. Все таки это, прежде всего, качественная парфюмерия. Пусть, на любителя и редкого ценителя, но высокого качества.

Всем, кто еще не знаком с ароматом Chance, я порекомендую с ним познакомиться. А сама продолжу пополнять свою коллекцию новыми творениями от Шанель.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Благородный насыщенный аромат
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
GalinaEvaрекомендует