Первое знакомство с парфумерией Шанель я начала с линейки Шанс, поэтому писать сегодня буду об Chanel Chance eau de parfum. Скажу сразу, среди своих братьев это самий насыщенный аромат! На одежде держится до самой стирки, на волосах-до мытья) Он более яркий и даже можно сказать строже, статуснее, нежели туалетная вода, поэтому думаю парф версия подойдёт для девушек постарше. Носить его лучше, как по мне, в холодную пору, зимой или ранней весной. Но это на вкус и цвет)
К сожалению очень много подделок выпускают поэтому нужно очень тщательно осматривать слюду, коробку, флакон и все мелкие нюанси.
Цветочно-шипровая композиция раскрывается яркостю перца и теплотой жасмина, окутывает свою обладательницу сладковатой, манящей вуалью дуету ванили и пачуль, дарить уверенность и харизму. Он на веки влюбляет в себя. И как некий афродизиак манит в свой плен внимание мужчин. А нежний мускусний шлейф не оставить равнодушными окружающих вас людей.
Наличие бач кода и чтобы он совпадак как на коробке так и на флаконе (на флаконе набит на скле, а не написан краской). Все буквы, надписи должны быть ровние, качественно оформление. Коробка целая с качественного картона. Цвет не розовый, а немножко фиолетовый оттенок имеет.
Думаю, в каждой девушки в арсенале должен быть этот благородный аромат, как мастхев)
Флакон из качественного скла, без пузырьков или кривизны. На дне вся информация выбытая чётко, качественно, ровно. Название тоже качественно написано, краска не стирается. Трубка тонкая, аккуратно сделанная. Первые два пшика холостые. Кришка от флакона тяжёлая с логотипом бренда.