Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 22:20

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    175 руб

Я не слишком люблю яркие помады, а так же ощущение липкости на губах. Поэтому матовый блеск позазался мне неплохим выходом из ситуации, когда хочется добавить губкам оттенок и не чувствовать дискомфорт.

Выбор пал на Luxvisage Pin-up Ultra Matt. Недорогая цена привлекла, и вобщем-то не жалко было бы с ним расстаться в случае, если бы он совсем не подошёл.

Вот так он выглядит.

Что касается нанесения - лёгкое, удобное, с помощью апликатора.

Некоторое время блеск жидкий - без труда можно откорректировать неудачное нанесение. Через пару минут покрытие "подсыхает" и становятся матовым.

Блеск не стойкий - "быстро съедается" ? но возможно это связано с тем, что я не совсем привыкла носить помады??‍♀️

У меня оттенок 9. Напоминает цвет пыльной розы, мне нравится. Теперь хочу попробовать более коричневатый оттекок.

​​​​​​

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бюджетная стоимость
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
Недостатки
  • Может окрасить зубы
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Слабая стойкость
Надегидарекомендует
Читать все отзывы 821
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 821
Смотрите также