Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 17:35

Спрей
Добрый день дорогие читатели сайта Айреккоменд. Хочу поделиться своим мнением о мультивосстанавливающем спрее La Roche Posay Ciciplant B5. Данный спрей я получила на тестирование. Ну и конечно кому интересен состав.
Состав
Можно сказать это жидкий Пантенол, только ещё лучше. Спрей универсален, очень удобен в использовании. Его можно использовать как детям, так и взрослым. У меня были болячки на руке, спрей помог их заживить. Также спрей отлично успокаивает раздраженную кожу, а также отлично питает и увлажняет. Но этот спрей справляется ещё с одной очень важной задачей-он способствует балансу микробиома кожи. А микробиом кожи нарушается после использования скраба и пилинга,и кожа становится более уязвимой к внешней среде, могут появиться прыщи и раздражения. После пилинга и скраба необходимо восстановить кожу правильным средством. Вот здесь то и поможет этот чудоспрей. Он отлично восстанавливает кожу и при этом его лёгкая консистенция не забьёт поры. После пилинга наношу спрей и всё, кожа благодарна. Рекомендую данный чудоспрей.
На руке

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Ракета1987рекомендует