Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 11:32

Всем привет) Сегодня хочу рассказать про очередные эксперименты с подгузниками во времена их подорожания. На просторах интернета встретилась мне реклама фирмы NappyClub, о том что можно заказать 16 пробников бесплатно! В одном пакетике 4 подгузника и можно попробовать сразу 4 модели! (дневные comfort, ультратонкие и тд) Но я решила взять все 4 тестера ночных, во первых ночные трусики всегда дорогие, ну а во вторых раз ночные, значит должны много впитывать. Трусики бесплатно, а доставка обошлась 328р на почту. Но мне пришлось заказать в другой город, там забрала подружка, а я когда поехала в гости забрала. В мой город доставка почти 500р. Итого 328:16=20р за ночные трусики я считаю очень дёшево. Из минусов, что эта фирма продаётся только на их официальном сайте и встречала их на озоне.

Итак, заказ пришёл на почту в коробке. Трусики были упакованы в пакет, замотанный скотчем. И вот они 4 пакетика, в котором по 4шт трусиков.

Тестировать начали сразу на ночной сон. Моей дочке 7,5 месяцев и весит она чуть меньше 10кг, размер L(9-14кг) ей в самый раз , идут в размер.

Мне очень нравится их посадка! Закрывается вся попа полностью! Ничего ни где не давит, поясок и резиночки по бокам воздушные, мягкие. После сна действительно не остаётся ни одного следа!

Имеется индикатор наполнения, лента для утилизации. Резиночки по бокам очень легко разрывают при смене трусиков.

После сна 10 часов, я проверила тест на сухость и поверхность была абсолютно сухой!

Внутренний слой мягкий, с ячейками. У ребёнка нет покраснения.

И в сравнении с другой бюджетной фирмой Pikool comfort толщина ночных трусиков меньше.

Ещё хочу отметить, что трусики белые, без рисунков, на лицевой стороне лишь название и размер. Что очень удобно!

Хочу ещё раз заказать в виде пробников на мужа. Потому что так дёшево. В виде отдельной пачки выходит в 2 раза дороже. А качество мне очень понравилось!