Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 20:18

Привет? Хочу поделиться своими впечатлениями об этом телефончике.

Не буду писать о характеристиках телефона,т.к. всё есть на просторах интернета.Зайдите на сайт любого магазина техники и там всё в мельчайших подробностях.? Сама не люблю читать длинные отзывы,с кучей характеристик,составов и т.д Хочется то прочитать конкретные отзывы людей?‍♀️

Просто фото с этого телефона

Итак,начнем: Я в восторге от этого телефона? Он очень красивый,удобно держать в руке.Очень чувствительный экран,еще не успел прикоснуться,а телефон уже делает что тебе нужно?Предыдущий телефон был айфон 6,тоже неплохой телефончик,но этот в 100 раз лучше.

Камера вообще огонь ? Раньше лучше камеры "яблока" не встречала,но этот телефон 6 айфон точно переплюнул.Изображение чёткое.В темноте фоткает так же отлично,как и при дневном свете.Снимая видео, ощущаю себя крутым видеооператором? Потому что получаются крутые видюшки.Вообщем от камеры я кайфую?

Соц.сети:Экран настолько яркий-сочный,что я просто заново для себя открыла соц.сети? Все такие красивые? Всё такое вкусное,яркое.Если я встала не с той ноги,я снимаю телефон с блокировки и всё?Час в соц.сетях с этого телефона и мне уже хочется что-то делать,куда-то лететь,что-то творить? Заряжает меня прям своей яркостью и простотой.

Звук:Громкий,хороший,качественный звук.В наушниках тоже круто поёт.Как на хорошей дискотеке? Мелодия на звонке такая громкая,что ваша дама услышит его даже с самого низа сумочки?

Сообщения:Столько всяких штучек,что мне снова захотелось пофлиртовать в переписке со своим мужем.Картинки ,стикеры и еще много всего,даже не знаю как правильно назвать эти функции.Для любителей по переписываться,тут много всего.

Телефон очень качественный,интересный,стоит своих денег.Я тут всех фишек этого смартфона и не смогу написать,сама во всем еще не разобралась?‍♀️?Но покупкой довольна и советую эту модель ?

P.S. Про батарею забыла написать.С предыдущем телефоном зарядник был всегда со мной.Особенно зимой? Этому смартфону пофигу на холод? Целый день в телефоне,а заряжаю ночью,когда сплю?‍♀️ Меня устраивает.

Достоинства
  • )Отличная камера
  • Батарея хорошая
  • Безупречный экран
  • Большой объем памяти
  • Внешне красивый
  • Индивидуальный не похожий на конкурентов внеш. вид
  • Отличная камера
  • Производительность
  • Хороший экран
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Завышена цена на аксессуары
Аллааллинарекомендует
05.12.2019