Опубликовано 10 Август, 2022 - 10:30

Всем привет 🌷🌷🌷

Все мы прекрасно знаем, что средствами с SPF нужно пользоваться круглый год и вот наконец-то я приучила себя к этому.
Героем сегодняшнего отзыва стал Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++, я люблю корейскую косметику, она подходит моей коже, но средства с трюфелем я использую впервые, что ж давайте поговорим подробнее.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: D’Alba

Где купить: маркетплейсы

Цена: 2700 рублей ( цена на момент написания отзыва)

Объём: 50 мл

Тип кожи: для всех типов кожи

Производство: Корея

От производителя:

Средство с ультралегкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от UVA, UVB-лучей и HEV-излучения, не оставляя белые следы и липкого финиша. Сочетание уникальных ингредиентов предотвращает негативное влияние от загрязнения окружающей среды и помогает защитить кожу от пигментации и признаков преждевременного старения. Патентованный ингредиент AQUAXYL глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу. Продукт прошел проверку в Корейском Институте Дерматологических Наук на подтверждение удержания влаги в коже в течение 24 часов. Для всех
типов кожи. Не тестируется на животных. Vegan продукт.

✨ УПАКОВКА ✨

Красиво оформленная картонная упаковка, в ней и хранится само средство.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Коробочка выполнена из плотного картона, вся информация о креме указана на корейском языке, данные на русском языке отсутствует.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

На коробке есть состав, с ним также можно ознакомиться .

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Присутствует контроль первого вскрытия. Это небольшой стикер с названием бренда.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Внутри находится пластиковая туба белого цвета, выглядит шикарно. На тубе также дублируется информация на корейском языке. Можно увидеть название бренда, самого продукта, а также степень защиты.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Пластик достаточно мягкий, поэтому поступление крема легко контролируется и средством вообще приятно пользоваться.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Крышечка выполнена из хромированного пластика, на неё можно поставить сам крем, стоит он достаточно уверенно

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Дозатор у крема выполнен в виде вытянутого носика, который был запечатан фольгированной мембраной, которая в свою очередь является контролем нежелательного вскрытия.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Под мембраной мы видим небольшое отверстие, с помощью него можно контролировать подачу средства.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Оформление продуктов у данного бренда дорогое, средствами действительно приятно общаться, мне очень симпатизирует оформление в бело-золотых тонах. Все очень доработано, лаконично и очень эффектно.

☘️ СОСТАВ ☘️

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Homosalate, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Silica, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Methicone, Pentylene Glycol, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Houttuynia Cordata Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Tuber Magnatum Extract, Wine Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Echium Plantagineum Seed Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polymethylsilsesquioxane, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Propanediol, Saccharide Hydrolysate, Octyldodecanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Tocopherol, Sodium PCA, Glucose, Limonene, Citral

В составе есть много полезных ингредиентов, растительных экстрактов и масел, таких как...

Экстракт центеллы азиатской отлично снимает раздражение и воспаления на коже

Экстракт корня куркумы имеет противовоспаленительные действия и выравнивает тон кожи

Масло апельсина-увлажняет, подтягивает кожу, регулирует выработку себума

Экстракт белого итальянского трюфеля выравнивает кожу, разглаживает морщины, улучшает эластичность.

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Крем имеет белый цвет, насыщенный, с небольшим зеленоватым оттенком.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Консистенция гелевая. однородная, достаточно густая, плотная, однако по коже распределяется очень легко и совсем не заметен на коже, не оставляет липкого эффекта, быстро впитывается и не выбеливает лицо.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Аромат мне очень понравился, это легкий, цитрусовый аромат с небольшой цветочной вставкой. Я очень люблю цитрусовые отдушки, поэтому аромат меня покорил. На коже остается какое-то время, но совершенно не навязчиво.

Расход экономичный

✨ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Немного о моей коже: комбнированная, с жирной Т-зоной, расширенными порами в области носа и при неправильном уходе появляются черные точки( благо у меня появились средства, которые легко с ними боряться. Имеются небольшие возрастные изменения, коже нужно увлаждение, питания и тонизирование.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Я наношу крем после использования тоника и сыворотки, в качестве дневного крема и повторяю его нанесение несколько раз если на лице отсутствует макияж.

Я наношу крем на подушечки пальцев, либо сразу на лицо и аккуратно вбиваю в кожу.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Важно помнить. что SPF защищает нашу кожу не только от нежелательного загара, но и от фотостарнения и появления пмгментных пятен.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Я долго искала достойное средство с хорошим SPF( здесь SPF 50+) на каждый день, чтобы на него можно было легко наносить макияж. Это средство идеально подходит, оно хорошо распределяется на коже, подходит в качестве базы под макияж, а также прекрасно увлажняет кожу. Плюсом является то, что крем не создает белую маску на лице, не жирнит кожу и не забивает поры.

Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++

Вообще корейские санскрины одни из самых лучших и этот не исключение.

Плюсы:

• высокая степень защиты
  • увлажняет кожу
  • не конфликтует с макияжем
  • работает как база под макияж
  • кожу не жирнит
  • не выбеливает кожу
  • не липкий
  • удобный формат
  • красивое оформление
  • аромат
  • расход

Минусы:

• их нет

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Подходит как база под макияж
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Их нет
begychayapovolnamрекомендует