Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:48

Всем привет!

Как только я приобрела себе новый телефончик я сразу же зашла на любимый алиэкспресс и решила приобрести чехлы для своего "друга". Знаю, что там цены в 4 раза дешевле, чем в наших магазинах, поэтому я решила подождать и сэкономить

Снапшот: [ссылка]

Цена: Заказывала за 3,59$ - 124,66 рублей.

Доставка: Заказывала 30.06.2014. Поступила на почту Китая 05.07.2014 Получила я чехол 02.08.2014.

Время в пути: 32 дня, вес: 0.013 кг

Чехол представлен в 11 цветах:

  • Чёрный
  • Синий
  • Небесно-голубой
  • Зеленый
  • Оранжевый
  • Нежно-розовый
  • Фиолетовый
  • Розовый
  • Жёлтый
  • Красный
  • Белый

Очень разнообразная палитра цветов - я заказала зеленый, захотелось на лето чего-нибудь яркого) В будущем хочу заказать чехлы других цветов))

На сайте у продавца красивые яркие фотографии, мой цвет совпал на 95%, в жизни цвет немного потемней.

Материал: Силикон. Очень мягкий и хорошо гнётся. Фото доказательства смотри ниже.

Сразу предупрежу, что цвет на фото может немного меняться. К сожалению фотоаппарат не смог передать 100% цвет.

  • Мои фото чехла после 1 года носки:

Дырок для кнопок в чехле нет:

Чехол действительно хорошо гнётся:

Даже оооочень хорошо 😂

Но есть один минус у чехла из такого материала - не удобно класть телефон в карман, так как силикон обладает противоскользящим эффектом. Но из этого же свойства вытекает и плюс - телефон в этом чехле можно класть на любую поверхность (особенно это хорошо в машине) - и телефон никуда не упадёт/не соскользнёт.

Я считаю что эта покупка очень удачная. Цвет яркий и насыщенный. Таскаю уже этот чехол целый год и ничего с ним не стало))

 

Моя коллекция чехлов на данный момент:

♥♥♥------Всем удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Если вам понравился этот отзыв - добро пожаловать на мою страничку! ------♥♥♥

 

Ещё мои покупки с алиэкспресса:

 

♥♥♥------Одежда:

 

♥♥♥------Сумочки:

 

♥♥♥------Обувь:

 

♥♥♥------Аксессуары:

 

♥♥♥------Чехлы для Samsung galaxy s4 mini

 

♥♥♥------Косметика,лаки,косметические аксессуары и т.п.:

Sweety_Sueрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
нравятся такие чехлы
25.08.2015
крутой чехол, много расцветок, да еще качество очень хорошее.
25.08.2015
да, классный чехол
25.08.2015
Классный чехол и цвет очень яркий! Думала, я одна коллекционирую чехлы, с одной стороны, это весело менять чехол под настроение и наряд, но с другой не знаешь, куда их девать, когда поменял телефон 😁
25.08.2015
такой гибкий)
Очень стильный! 😊
Смотрите также