Опубликовано 23 Август, 2015 - 22:23

Всем привет!))

Искала себе какой-нибудь недорогой клатч, чтобы можно было таскать пару тетрадок на учёбу. И наткнулась на алиэкспрессе на классный клатч стоимостью всего 327р. (5,87$).

• Снапшот: [ссылка]
  • Доставка: Заказывала 18 июня 2015г. Продавец отправил 22 июня. Пришел он мне 25 июля. Время в пути: 32 дня. Трек-код не отслеживался.
  • Внешний вид:

• Форма: конверт
  • Размер: 30*20см

Действительно как раз влезет пару тетрадок Smile

• Молния внутри - отсутствует.

• Застегивается на магнитную клёпку.

• Внутри имеет 1 карман на замке и 2 открытых кармашка:

• Сзади имеет кармашек на замочке:

• Так же имеет длинный ремешок для того, чтобы носить клатч не только в руке, но и на плече.

МИНУС:

Минус у клатча в том, что на 2-ой день носки у меня сломалась застёжка на ремешке. К сожалению это самое слабое место у этого клатча. У меня уже была одна сумка с али, у которой тоже сломалась застёжка, и тоже с левой стороны.

Вот как выглядит нормальная застёжка:

Вот как выглядит сломанная:

Вот какой выход из ситуации я нашла:

• Вывод: Я считаю, что это просто обалденный клатч за такие смешные деньги! Если есть отдельно черный ремешок хорошего качества - лучше сразу поменяйте, чтобы в какой-нибудь момент этот клатч Вас не подвёл. Если у кого-то случится тоже самое, что и у меня - выход из ситуации Вы уже знаете Smile

Я рекомендую этот клатч!

♥♥♥------Всем удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Если вам понравился этот отзыв - добро пожаловать на мою страничку! ------♥♥♥

Ещё мои покупки с алиэкспресса:

♥♥♥------Одежда:

Люблю такой стиль, черепа мое все Crazy Big smile
милый клатч Wink
Хорошенький
24.08.2015
Очень стильный клатч, и главное, ко всему подойдет Wink Люблю такие аксессуары!
Офигенный! Love
очень наглядный отзыв
28.08.2015
отличный клатч
хоть черепа и больше для школьниц