Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:48

Как только я приобрела себе новый телефончик я сразу же зашла на любимый алиэкспресс и решила приобрести чехлы для своего "друга". Знаю, что там цены в 4 раза дешевле, чем в наших магазинах, поэтому я решила подождать и сэкономить

Снапшот: [ссылка]

Цена: Заказывала за 4,97$ - 238,65 рублей.

Доставка: Заказывала 22.11.14. Получила 23.12.14. Отличный подарок на Новый год Laughing out loud

Чехол представлен в цветах:

• Оранжевый
  • Розовый
  • Красный
  • Белый

Очень разнообразная палитра цветов Smile Долго думала между черным и коричневым, всё таки решила что более солидно смотрится чехол именно коричневого цвета.

Материал: Написано, что натуральная кожа. Это не так. Чехол сделан из грубого кожзама. Корпус сделан их пластика, но он очень крепкий (роняла в нем телефон - ничего не сломалось).

На сайте у продавца конечно же обалденные качественные фотографии, но они совсем чуть чуть не соответствуют действительности. Всё таких на его фотках чехлы выглядят более дорого.

• Мои фото (спустя 8 месяцев):

Чехол без телефона:

Телефон в чехле:

Вид спереди в закрытом состоянии:

Вид сзади в закрытом состоянии:

Вид сбоку в закрытом состоянии:

Закрывается чехол на магнитик:

Слабое место чехла:

Именно в этом месте кожа перегибается и остаются вот такая помятость.

Чехол с телефоном в руке:

Я считаю что это очень удачная покупка, потому что такие чехлы в магазинах стоят от 500 рублей. Смело заказывайте такой чехол! Тем более у этого продавца есть еще очень много других крутых чехлов на любую модель телефона.

Моя коллекция чехлов на данный момент:

Кому интересно - можете посмотреть отзывы:

1. Красный чехол с цветочками
  2. Кожаный чехол
  3. Зеленый силиконовый чехол
  4. Розовый тонкий чехол
  5. Светло-зеленый чехол с Эйфелевой башней

♥♥♥------Всем удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Если вам понравился этот отзыв - добро пожаловать на мою страничку! ------♥♥♥

Ещё мои покупки с алиэкспресса:

♥♥♥------Одежда:

♥♥♥------Сумочки:

♥♥♥------Обувь:

♥♥♥------Аксессуары:

♥♥♥------Косметика,лаки,косметические аксессуары и т.п.:

Sweety_Sueрекомендует
    25.08.2015
    мне всегда было неудобно пользоваться такой формой чехлов)
    25.08.2015
    классический такой вариант