Опубликовано 16 Август, 2015 - 21:31

Колечко я заказывала год назад и только сейчас пишу вам свой отзыв))

Снапшот: [ссылка]

Цена:

Заказывала за 2,74$ - 128,63 рубля. Примечание: у продавца минимальный заказ составляет 10$, поэтому я заказывала не только это колечко, но и красивенные серьги.

Доставка:

Мегабыстрая и Бесплатная! Заказала 24 сентября 2014 года. Продавец отправил заказ 25.09 (было написано, что Ems - (бесплатно)). Посылку я получила 08.10. Итого - 14 дней в пути.

Упаковка:

Она замечательная!!! Каждый продукт был в индивидуальной подарочной коробочке! Считаю это огромным плюсом!!! Идеальный вариант для подарка!!!

Размер:

На свои тоненькие и худенькие пальчики заказывала самый маленький размер. Думала, что на безымянный палец подойдёт идеально, но увы, большеватое(( Зато на среднем пальчике сидит замечательно))

• Фото сделаны через год носки (кольцо не мочила, ношу часто):

Ну ведь действительно обалденное колечко? У этого продавца очень много крутой качественной бижутерии! Ничего не поржавело и не почернело)) Надеюсь еще долго мне прослужит)) Заказывала у него уже не 1 раз правда всё раздарила - всё всегда было супер: и качество, и доставка, и упаковка! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

♥♥♥------Всем удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Если вам понравился этот отзыв - добро пожаловать на мою страничку! ------♥♥♥

Ещё мои покупки с алиэкспресса:

♥♥♥------Одежда:

♥♥♥------Косметика,лаки,косметические аксессуары и т.п.:

Sweety_Sueрекомендует
Очень красивое колечко!
16.08.2015
а ты его когда умывалась или мылась не снимала?
16.08.2015
Машуля. снимала))) может поэтому в таком хорошем состоянии))

Anastasia15 мне тоже очень нравится))
16.08.2015
Какое классное! Очень понравился дизайн.
когда появляется желание выбрать кольцо с али, возникает вечная проблема с выбором размера)
17.08.2015
Irirna Smile

Марина Каримова кстати, да, забыла упомянуть об этом. у меня пальчики узкие, я заказывала самый маленький размер)) на средний палец подошло идеально (планировала на безымянный).
04.09.2015
Очень миленькое Love